Перейти к публикации

Dead Island


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да нету там..

на 99% уверен, что майки новый формат засунут сначала в эксклюзивы свои

Ага, в такие как Driver San Francisco :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лонч трейлер как-то никак. Стерильно, не больше.

 

Драма слишком локальная какая-то, наигранная, а выдают ее за душераздирающую историю. И при этом с геймплеем в духе возьми топор и разорви зомби в клочья. Уж если решили делать драму, то нужно было идти по пути The Walking Dead. Сделать RPG на манер первого Mass Effect с кучей персонажей и диалогов, с медленным\полустатичным геймплеем. Не сочетается в Dead Island сквозная идея и ее реализация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно - игра с открытым островом или будут кишкообразные уровни как в картеле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно - игра с открытым островом или будут кишкообразные уровни как в картеле?

заявлен сендбокс. как выйдет уже скоро узнаем:) балванка месяц лежит, ждёт выхода игры:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на исо шумишка за 5 часов 7 страниц,народ ждёт сегодня-завтра игру :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на исо шумишка за 5 часов 7 страниц,народ ждёт сегодня-завтра игру :rolleyes:

Какой толк от неё , если почти наверняка новый формат уже впихнут , тупо скачать и ждать прошивки , хотя не факт, что вообще образ снимут в ближайшее время , как это с драйвером обстоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой толк от неё , если почти наверняка новый формат уже впихнут , тупо скачать и ждать прошивки , хотя не факт, что вообще образ снимут в ближайшее время , как это с драйвером обстоит

 

Маловероятно, что все игры после Драйвера пойдут с новым форматом.

Тогда бы все новые игры были с защитой АП2.5

Но до сих пор их всего 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маловероятно, что все игры после Драйвера пойдут с новым форматом.

Тогда бы все новые игры были с защитой АП2.5

Но до сих пор их всего 6.

всякий треш не нужен,а вот то что он будет в гирзах,колде,хало к ванге не ходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колда, хало - ф топку, это пидносский фастфуд а не игры. Интересуют рейдж и скайрим. Изменено пользователем ANTRAX007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутяк,походу и бокс скоро накроется(((

А по теме игры,двоякое впечатление,вроде и трейер 1 каннского льва отхватил,а в самой игре драмы то не чувствуется(

Поледний трейлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутяк,походу и бокс скоро накроется(((

А по теме игры,двоякое впечатление,вроде и трейер 1 каннского льва отхватил,а в самой игре драмы то не чувствуется(

Поледний трейлер

Драма чувствуется в твоем правописании :d:

Изменено пользователем ANTRAX007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу и эту игру не увидим,новый формат,жду со вчерашнего вечера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу и эту игру не увидим,новый формат,жду со вчерашнего вечера

Раньше пятницы как бы вообще глупо было ждать ололо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сегодня весь день думал что сегодня пятница и ждал игру:) во время в отпуске летит)))) ну всё, завтра ждём торрент эдишн, новую защиту думаю не впихнут, ибо не того уровня игра, поляки делают, а не какиенить ЕА или Активижн с эпиками. думаю новый формат будет на более серьёзных релизах, как то скайрим, калда 3, батла3, гирзы и т.д. даже спайс марины думаю по старому склепают, которых тоже отчасти жду... игра может и слабовата будет, но вселенная полюбилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

letum, ты так пишешь, словно этот формат диска создан для избранных игр от издателей с сотнями нефти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сегодня весь день думал что сегодня пятница и ждал игру:) во время в отпуске летит)))) ну всё, завтра ждём торрент эдишн, новую защиту думаю не впихнут, ибо не того уровня игра, поляки делают, а не какиенить ЕА или Активижн с эпиками. думаю новый формат будет на более серьёзных релизах, как то скайрим, калда 3, батла3, гирзы и т.д. даже спайс марины думаю по старому склепают, которых тоже отчасти жду... игра может и слабовата будет, но вселенная полюбилась.

что значит не впихнут? это тебе не пк гейминг, где каждый сам себе хозяин, все диски штампуются на заводах майкрософт, если в driver была защита, кстати с той же датой релиза, значит и тут будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[19:03] * Topic is '| ? list | RESET GLITCH SPLOIT: 360 FAT & SLIM - http:xxxxx | Driver SF & Dead Island = the 1st XGD3 Games

:(

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пк до вторника-среды ждать, фигня. А вот до гирь 3 надо бы чтоб с4 что-то придумал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...