Перейти к публикации

5.3,палится ли в лайве,Если использовать лицуху?


The Son Of Nitrous
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем ,простите за боян ,просто так и не нашел ответа на свой вопрос. Палится ли прошивка 5.3 в лайве ,Если играть только с лицензии? Или только ,когда с болванок играешь ? ..

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем  ,простите за боян ,просто так и не нашел ответа на свой вопрос. Палится ли прошивка 5.3 в лайве ,Если играть только с лицензии? Или только ,когда с болванок играешь ? ..

Спасибо

116593[/snapback]

 

Переспрошу ,прости ,я не не доверяю..,просто сам понимаешь ,Чего я опосаюсь ))) Ты уверен ,что так? ...

Изменено пользователем The Son Of Nitrous
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уже играл в пиратку на прошивке НЕ iXtreme, то могут забанить даже если потом перешел на лицензию.

Риск попасть под бан минимален, если изначально твой привод был прошит на iXtreme - в этом случае хоть болванки, хоть лицензия, без разницы - заходишь и играешь в LIVE, банов еще не было (пока).

 

Если ты уже играл в пиратку на 5.3-прошивке, то имеет смысл прежде чем покупать лицензию зайти в LIVE и проверить забанят или нет. Если нет, тебе повезло! Ставь прошу iXtreme и гоняй по сети. Если бан - то ни лицензия, ни перепрошивка на iXtreme не поможет.

 

Ты, как я понял, играл только на лицензии? Тогда, прежде чем заходить в LIVE, обязательно шейся на iXtreme!!! Пиратки без stelth-секторов на прошивке 5.3 с большой вероятностью приводят к бану! Хотя кто-то еще играет - везунчики!

 

Ответил на вопрос?

 

Пы.Сы. Если в LIVE собираешься играть только на лицухе, можешь не менять прошивку 5.3, если уверен, что прошивался привод по всем правилам (SATA-шнур не был отсоединен), хотя если прошивался привод "небрежно", то бан в любом случае уже ждет тебя.

Если покупал прошитую консоль у xboxgames, можешь не тревожиться и оставлять 5.3, играя на лицензии.

Изменено пользователем molot of bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уже играл в пиратку на прошивке НЕ iXtreme, то могут забанить даже если потом перешел на лицензию.

Риск попасть под бан минимален, если изначально твой привод был прошит на iXtreme - в этом случае хоть болванки, хоть лицензия, без разницы - заходишь и играешь в LIVE, банов еще не было (пока).

 

Если ты уже играл в пиратку на 5.3-прошивке, то имеет смысл прежде чем покупать лицензию зайти в LIVE и проверить забанят или нет. Если нет, тебе повезло! Ставь прошу iXtreme и гоняй по сети. Если бан - то ни лицензия, ни перепрошивка на iXtreme не поможет.

 

Ты, как я понял, играл только на лицензии? Тогда, прежде чем заходить в LIVE, обязательно шейся на iXtreme!!! Пиратки без stelth-секторов на прошивке 5.3 с большой вероятностью приводят к бану! Хотя кто-то еще играет - везунчики!

 

Ответил на вопрос?

116703[/snapback]

 

Молот ,спасибо за обширный ответ , я к сожалению уже был забанен раньше ,это мой второй бокс. =) Ситуация следующая,в Киеве не шитый бокс найти не удалось,поэтому я купил ,тот что был ,а был с прошивкой 5.3,лично я в него ни одной болванки не вставлял ,вчера я зарегил новый акк ,но не играл ни водну из игр ,просто качал темы и тп - меня не забанили ,более того ,2 минуты назад проверил ,пока бана нет . Вот я и думаю ,Если я сейчас поиграю на 5.3 но в лицушний Gears of War могут именно из-за этого забанить ,из-за 5.3 .В общем ,стоит ли мне играть на 5.3 в лицуху (не играть в болванки вообще) или нужно перешить на iXtreme и опять таки играть в лицуху ?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твоем случае (когда ты не первый владелец), при условии что ты не знаешь, юзал ли предыдущий хозяин пиратки или нет, но в live ты не забанен, перепрошейся сейчас на ixtreme - ты ничего не теряешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твоем случае (когда ты не первый владелец), при условии что ты не знаешь, юзал ли предыдущий хозяин пиратки или нет, но в live ты не забанен, перепрошейся сейчас на ixtreme - ты ничего не теряешь.

116707[/snapback]

Бокс не бушный ,новый,просто шитый,но логически подумать ,пиратка там хоть раз ,но юзалась тк ,проверить они должжны были совместимость с пираткой.. .

Но в целом меня интересовал вопрос ,сама прошивка 5.3 при использовании лицензионного диска выдает себя или ее лайв воспринимает ,как оригинальную.. ,но я так понимаю ,это только МС знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри ,Молот ,Не заметил твой ответ :

 

Пы.Сы. Если в LIVE собираешься играть только на лицухе, можешь не менять прошивку 5.3, если уверен, что прошивался привод по всем правилам (SATA-шнур не был отсоединен), хотя если прошивался привод "небрежно", то бан в любом случае уже ждет тебя.

Если покупал прошитую консоль у xboxgames, можешь не тревожиться и оставлять 5.3, играя на лицензии.

 

 

 

Огромное спасибо!

 

PS не знаю ,как они прошивали,но меня не забанили ,после того ,Как я несколько раз зашел в лайв...,думаешь ,нормально прошита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс не бушный ,новый,просто шитый,но логически подумать ,пиратка там хоть раз ,но юзалась тк ,проверить они должжны были совместимость с пираткой.. .

Но в целом меня интересовал вопрос ,сама прошивка 5.3 при использовании лицензионного диска выдает себя или ее лайв воспринимает ,как оригинальную.. ,но я так понимаю ,это только МС знает...

116709[/snapback]

5.3-прошивка лицензию выдает за лицензию. Причина бана может быть в использовании когда-то пиратки на 5.3 или ниже (есть предположение, что в приставке стоит некий счетчик - типа один раз не водолаз, можно вставить пиратку, но условно говоря после 10 разных игр на пиратке и прошивке 5.3 или ниже - гарантированный бан).

Изменено пользователем molot of bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это прошить не отсоединяя sata кабель???? :blink: Телепатически чтоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это прошить не отсоединяя sata кабель???? :blink: Телепатически чтоли

116811[/snapback]

Речь об ошибке Е64. Суть в чем: во время перепрошивки мы отсоединяли sata кабель привода от мп и присоединяли его к компу, тем самым вызывая у бокса ошибку е64, по которой MS нас и определяла дополнительно. Результат - бан.

Доходчиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну точно при включении бокса без привода пишется ошибка это я знаю НО как прошить то не вынимая кабеля?? Или ты имел ввиду вытащить видео кабель чтоб 4 красных горели??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь об ошибке Е64. Суть в чем: во время перепрошивки мы отсоединяли sata кабель привода от мп и присоединяли его к компу, тем самым вызывая у бокса ошибку е64, по которой MS нас и определяла дополнительно. Результат - бан.

Включение приставки без SATA-кабеля сразу к бану не ведёт, конечно. Например, моя приставка включалась раз 500 без SATA-кабеля и бана не было. Но в любом случае слух от куда-то пошёл, так что для теоритической безопасности, что бы код включения приставки без SATA-кабеля не записывался, нужно включать приставку с вытащенным видео-кабелем. В таком случае до автовыключения приставки будет около 5 минут.

 

НО как прошить то не вынимая кабеля??
Например, при прошивке не использовать питание от самой приставки или прошивать с вытащенным видео-кабелем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, так проясните кто-нить, если я верну оригинальную прошу и соотвественно перейду на лицуху, меня се равно ждет бан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чем больше форум читаю, тем меньше понимаю, за что же банят в лайве... вот ей богу...

как, непойму, меня вычислят, если в приводе оригинальная прошивка и используется соответсвенно лицуха... по ошибке Е64? но статистики, что из-за этой ошибки банят нет, только слухи... второй момент, а если притставка ремонтилась и были ошибки 0102 и по любасу привод отключался от приставки, че тожке бан (даже если не шилась) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...