Перейти к публикации

Владельцы Natal смогут поплавать!


maxpower
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ёмаё, телек в ванну, достать весло и поплыли! Точнее приплыли ;). Изменено пользователем Antarius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, на боксе врядли появятся, но его на и PC собираются запускать т.ч. все может быть. Я думаю японцы не упустят такой возможности :lol:

вроде выходят и на бокс эроге, хотя и немного, только за пределы азии не вылазит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше б люди реальным спортом занимались, а не перед телевизором, а то уже и плавать можно не выходя из дома
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, или ещё лучше WWE SmckDown! vs. RAW, было бы просто супер!

Прыгнуть с канатов воображаемого ринга и полететь с матами и криками к соседям снизу :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше б люди реальным спортом занимались, а не перед телевизором, а то уже и плавать можно не выходя из дома

согласен с тобой, но с другой стороны, согласись, офигенно почуствовать (хотя бы на половину) себя MMA-файтером, не рискуя получить травму)))

Изменено пользователем andrew_21_12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен с тобой, но с другой стороны, согласись, офигенно почуствовать (хотя бы на половину) себя MMA-файтером, не рискуя получить травму)))

согласен с тобой, но с другой стороны, согласись, офигенно почуствовать (хотя бы на половину) себя MMA-файтером, налетев на гопников)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен с тобой, но с другой стороны, согласись, офигенно почуствовать (хотя бы на половину) себя MMA-файтером, не рискуя получить травму)))

поверь мне, лучше рискнуть) получить 3 раза по роже, на настоящем ринге (хотя бы на тренировке) и хотя бы один ударить) вот это офигенно)

Изменено пользователем IgroManiac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так это вариант если спортом занимаешься и ходишь куда-нибудь, а не перед телеком скачешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы не додумались сделать симулятор дроча... :lol:

Его еще до натала придумали, называется ачивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поверь мне, лучше рискнуть) получить 3 раза по роже, на настоящем ринге (хотя бы на тренировке) и хотя бы один ударить) вот это офигенно)

ну я же ведь не говорил, что в моей жизни этого не было, просто одно дело тренировка\соревнования по кикбоксингу\тайскому, а другое дело бой на UFC...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше б люди реальным спортом занимались, а не перед телевизором, а то уже и плавать можно не выходя из дома

тебя забыли спросить :biggrin:

выбрось бокс в окно и живи реальной жизнью Джамшут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этому чуваку повезло не в этом, а в том что он снимал Сашу Грей

эту Сашу Грей? http://s46.radikal.ru/i112/1004/b3/4435413294b9t.jpg

Поднять зад?! К чёрту натала!

+1

Нах мне игры если придется поднимать свой зад Есть куча других вещей которыми можно заняться подняв свой зад Игры тем и прекрасны что зад в них не задействован

Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эту Сашу Грей? http://s46.radikal.ru/i112/1004/b3/4435413294b9t.jpg

 

+1

Нах мне игры если придется поднимать свой зад Есть куча других вещей которыми можно заняться подняв свой зад Игры тем и прекрасны что зад в них не задействован

А вот её зад я бы задействовал... http://s46.radikal.ru/i112/1004/b3/4435413294b9t.jpg

 

К черту НАТАЛ!! ))

Изменено пользователем Cin-i
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эротика пошла :D Вообще смешно, никто не говорил что натал - это сидячий девайс, точно так же как и Wii нужно будет прыгать и ходить. Ну а в общем то гребня тоже не плохо, как на запуск натала - игра норм, хотя я конечно жду более хардкорное применение девайсу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...