Перейти к публикации

Реальные причины задержки Xbox360-версии UT3...


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

из-за дерьмовой хало перенесли шедевральный ут3,козлы

116137[/snapback]

Тебе самому-то не надоело ? такое ощущение что ты в каждом своем посте будешь упоминать о том что хало д..мо ... Лучшеб что-нибудь умное написал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял......Вы говорите в Ут3 будет сингловая камания????Урааа!!))))Помню старые добрые времена - Ут2 был просто бомбой, надеюсь это правда и нам дадут побегать не только по мультипдеерным картам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял......Вы говорите в Ут3 будет сингловая камания????Урааа!!))))Помню старые добрые времена - Ут2 был просто бомбой, надеюсь это правда и нам дадут побегать не только по мультипдеерным картам...

116849[/snapback]

 

С чего ты это взял? UT3 и U3 - это абсолютно разные игры. Не быть синглу в UT3. Хочешь сингла - жди U3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, read-only на пару деньков по нему так и плачет.

116867[/snapback]

нет,ну неужелинастолько много говна в человеке что он его уже неделю изливает здесь,а?скоко можно?! :(

 

по теме:всё грамотно сделали разрабы, АНРИЛ буит хорош но всё же когда он выйдет врят ли ХАЛО 3 вылезет из вашего трея надолго)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что у многих он вылезет с выходом CoD4. А у кого-то уже с выходом TF2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь Unreal III, еще больше и лучше второй!

116667[/snapback]

Ват зе фак?!погодь,я точно помню что ГИРЗ ОФ ВАР должен был быть АНРИЛом 3,я точно помню что АНРИЛ 3 было написао в самой первой демке для журналистов,а потом переименовали в ГИРЗ..хм..странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что у многих он вылезет с выходом CoD4. А у кого-то уже с выходом TF2.

116874[/snapback]

как сказал миша галустян:"НЕисключенно)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ват зе фак?!погодь,я точно помню что ГИРЗ ОФ ВАР должен был быть АНРИЛом 3,я точно помню что АНРИЛ 3 было написао  в самой первой демке для журналистов,а потом переименовали в ГИРЗ..хм..странно

116875[/snapback]

 

Собственно, давайте разберемся со вселенной Unreal. Первой игрой в серии был как раз-таки просто "Unreal" - она представляла из себя отличный сингл-ориентированный научно-фантастический FPS. Далее, на ее основе слепили "Unreal Tournament" - эдакий мультиплеерный довесок, но по сути отдельная игра. Дальше, больше. Выходит сингловый "Unreal II" (на этом сингловая серия пока завершена) и, опять же, мультиплеерный "Unreal Tournament 2003". Затем, "Unreal Tournament 2004". Сейчас нас ожидает "Unreal Tournament 3" (в девичестве UT2007). Никакого анонса синглового Unreal III до сих пор не было. А жаль, чертовски жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого анонса синглового Unreal III до сих пор не было. А жаль, чертовски жаль...

116902[/snapback]

ну блин,ты меня не понял ГИРЗ это и есть походу третий анрил(ну скорее всего я ошибаюсь) ну я точно помню что ГИРЗ в далёком 2004 или 2005 (когад был анонсировано двигло АНРИЛ 3,0) проект носил имя АНРИЛ 3.но потом переимновали в гирз,я даже видео помню где демонстрировались возможности двигла,для того времени был ПРОСТО ПРОРЫВ в технологиях)

 

Пс: ага,если выпустят АНРИЛ 3.буду до жопы рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Gears of War может быть Unrealом 3, если это другая вселенная и там нет даже намека на то, что происходило в Unreal. Так что это другая и самостоятельная история.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальные причины задержки Xbox360-версии UT3...

 

Все достаточно прозаично. Под ацкими пытками ребята из Midway (издатель) сдались журналистам из IGN и сказали ключевую фразу: "Halo 3!". Ага. Именно так. Боятся конкуренции со стороны этого мега-хита. На ПК и PS3 в это время (ноябрь) выходит, видимо, один трешачек, собственно поэтому, вывод UT3 на эти платформы в ноябре будут оправдан. Вот наиграетесь в Halo 3 - будет вам UT3.

 

http://img390.imageshack.us/img390/5048/utlaiodasdsdbv7.jpg

 

Источник: maxconsole.com

115989[/snapback]

Подождем, подождем... А я думал из-за технических проблем перенесли выход UT3. Теперь я спокоен за UT3 B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...