Перейти к публикации

У меня при снятии ключа вылазит сообщение Dummy.bin


jiglipuff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите!!! У меня при снятии ключа вылазит сообщение Loading Dummy.bin

http://i074.radikal.ru/1004/f5/9b93b8ccaf44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А перевести не судьба? :-D Если уж залез в английскую программу, изволь хотя бы словарем обзавестись.

 

Нажимай "Да".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Используй русский джангл, если не знаешь английский,

 

ПРОШИЛ И ТЕПЕРЬ НИЧЕ НЕЧИТАЕТ

 

Ключ то забыл вставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при открытии оригинальной прошивки таже хрень вылазит при выборе "нет"- неоткрывает прошывку.при выборе "да" - открывает.прошивает все нормуль но нечитает ничего.

ключ вставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите!!! У меня при снятии ключа вылазит сообщение Loading Dummy.bin

http://i074.radikal.ru/1004/f5/9b93b8ccaf44.jpg

Там говорят, что в прошивке отсутствует инфа о калибровке головки. Но большинство дисков будет читать и без калибровки.

 

Ключь ты , вроде, правильный снял. Возможно, не правильно прошил.

 

Если убилась лазерная головка, то вставь двд диск с видео и глянь, будет ли оно показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i030.radikal.ru/1004/86/8ff34c3c51b5.jpg что это значит?

 

двд непоказывает.А причем тут лаз головка я ж когда снимаю ключ там же все шлейфы отцеплены...

Изменено пользователем jiglipuff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двд непоказывает

1. Я бы вшил оригинальную прошивку и тестанул на ДВД диске.

 

2. Восстанови инфу о калибровке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех так выходит, чё ты голову морочаешь, почитай ФАК внимательно, там про это написано, это на прошивку никак не влияет, потому как в этом поле всё что тебе нужно это ключ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при открытии ор прошивки в поле лог написано Dummy.bin not loaded

 

на оригинальной проше тоже нечитает ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему тогда при снятии ключа эта же табличка выскакивала?

 

диск в лотке один раз прокручивает и встает

 

я прошил примерно 15 лайтонов но такого ниразу небыло

 

хелп плиз

 

А как понять цель незапуфлена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех так выходит, чё ты голову морочаешь, почитай ФАК внимательно, там про это написано, это на прошивку никак не влияет, потому как в этом поле всё что тебе нужно это ключ...

Сегодня прошил 2 лайтона заспуфленных самой майкрософт. В обоих не было инфы о калибровке.

Оба не читают поцарапанный диск с Фэйблом. Пишется: "Протрите диск."

На других более, чем на 70 приставках, этот поцарапанный диск всегда работал.

 

Выхода 3: либо искать другой двд-привод, либо перетыкать шлейфа, либо подстроечная информация для лазерной головки всё же важна(попытаться восстановить).

Изменено пользователем Dutch08021981
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошил 2 лайтона заспуфленных самой майкрософт. В обоих не было инфы о калибровке.

Оба не читают поцарапанный диск с Фэйблом. Пишется: "Протрите диск."

На других более, чем на 70 приставках, этот поцарапанный диск всегда работал.

 

Выхода 3: либо искать другой двд-привод, либо перетыкать шлейфа, либо подстроечная информация для лазерной головки всё же важна(попытаться восстановить).

 

решил проблему .дело было в широком шлейфе(кривовато воткнул)Всем спасобо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CALIBRATION DATA ТАКЖЕ КАК И SERIAL DATA НА ЧТЕНИЕ ДИСКОВ НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ! ИНФА 100%! НЕ ВЕРИТЕ - ПРОЧИТАЙТЕ МОЮ ТЕМУ НА ФОРУМЕ JUNGLEFLASHER'А! Изменено пользователем HOMiE7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CALIBRATION DATA ТАКЖЕ КАК И SERIAL DATA НА ЧТЕНИЕ ДИСКОВ НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ! ИНФА 100%! НЕ ВЕРИТЕ - ПРОЧИТАЙТЕ МОЮ ТЕМУ НА ФОРУМЕ JUNGLEFLASHER'А!

Если не трудно, то скинь ссылку пож-та, а то лень искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не трудно, то скинь ссылку пож-та, а то лень искать.

http://forums.jungleflasher.net/index.php?...3.msg147#msg147

Я ошибался про важность калибровки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RichY, мнение товарища AlterX - уставшие приводы. Ни я, ни он на такую фигню еще ни разу не нарывались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно... Когда прошивал другу привод без этих данных, то бокс не запускался (какая-то Е было сам не помню) и привод определялся неправильно (крякозябры всякие). Пришлось ввести с баркодов и о чудо работает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно... Когда прошивал другу привод без этих данных, то бокс не запускался (какая-то Е было сам не помню) и привод определялся неправильно (крякозябры всякие). Пришлось ввести с баркодов и о чудо работает!

Значит с Inquiry ты напортачил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...