Перейти к публикации

Новые концепт-арты, скриншоты и подробности Ghost Recon: Future Soldier


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новые концепт-арты, скриншоты и подробности Ghost Recon: Future Soldier

http://assets.vg247.com/current//2010/04/ghostreconfuturesoldier.jpg

Ubisoft выложил в интернет новый концепт-арт и скриншоты игры (вы можете посмотреть их ниже).

Также они рассказали про классы солдат в игре. Всего их будет 4:

1. Солдат-разведчик, который использует маскировку.

2. Коммандос, который "Bad Ass" с "большим и крутым" оружием.

3. Снайпер, который имеет дальнобойное орудие с большим диапазоном просмотра и может с помощью датчиков видеть дальних противников, и помечать их для товарищей.

4. Инженер, является швейцарским армейским ножом команды, может использовать магнитный щит, который защитит от электро-магнитных атак. Также на спине таскает небольшой беспилотник. Использует наземных дронов.

Продюсер игры Жан-Бернар Жакон (Jean-Bernard Jacon) рассказал, что в игре появятся прототипы оружия, которые уже сейчас проектируется и испытываются в самых современных армиях мира.

Напомню, что бета игры выйдет уже этим летом. Все кто купил Splinter Cell: Conviction, получил специальный код для доступа к бете.

Игра выйдет на Xbox 360, PS3, PC и Wii.

Также вот интервью с Ubisoft (интервью на английском):

 

А вот скриншоты и концепт-арт:

http://www.thelostgamer.com/wp-content/gallery/ghost-recon-future-soldier-concept-art/23670_431852267575_45394952575_5514195_8380470_n.jpg

http://www.thelostgamer.com/wp-content/gallery/ghost-recon-future-soldier-concept-art/23670_431852287575_45394952575_5514196_7657992_n.jpg

http://www.thelostgamer.com/wp-content/gallery/ghost-recon-future-soldier-concept-art/23670_431852317575_45394952575_5514197_3036786_n.jpg

http://www.thelostgamer.com/wp-content/gallery/ghost-recon-future-soldier-concept-art/23670_431852327575_45394952575_5514198_2827307_n.jpg

http://www.thelostgamer.com/wp-content/gallery/ghost-recon-future-soldier-concept-art/23670_431852332575_45394952575_5514199_1542353_n.jpg

http://www.thelostgamer.com/wp-content/gallery/ghost-recon-future-soldier-concept-art/23670_431852557575_45394952575_5514201_4659777_n.jpg

http://www.thelostgamer.com/wp-content/gallery/ghost-recon-future-soldier-concept-art/23670_431852572575_45394952575_5514202_6101486_n.jpg

http://xmages.net/upload/74a475e7.jpg

http://xmages.net/upload/7694e304.jpg

http://xmages.net/upload/5b0ff3c3.jpg

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня знакомый, который купил ящик тока ради грав1,2 так как там лучше , чем на пк. Очень надеюсь на новую часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продюсер игры Жан-Бернар Джакон (Jean-Bernard Jacon)

Таки просто Жакон.

По теме, пока ничего не ясно, но если будет также круто как и GRAW, я первый в очереди за коробочкой с игрой ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин - бесит адский оджиг Тома кленси - эти супер пупер америкосы.....буэ...современная война - война технологий - тупая война, настроил, отметил, пометил, запросил, отжался, отдал честь, схавал гамбургер, припудрил носик и нажал на кнопку). вои и вся современная война. и как всегда мы будем воевать с террористами у которых макисмум крутости - РПГ).. гавно. пускай и с красивой графикой - один фиг.буэээ. я бы вот с большим удовольствием поиграл во времена вьетнамской войны. или какиенибуть операции по зачисткам банд формерований на территории кавзказа. или бои в Грозном. - вот где была война - без лоска, без пудры и сраных роботов. ты + калаш - против такогоже врага., который зачастую был вооружен лучше чем сам солдат. вот это же правда. Только никто за это не возмется. ибо денег эта игра не принесет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nightlab, при чём тут Т. Клэнси? Его имя на обложке - не более, чем просто бренд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПФ, ствол на последнем скрине просто держать уже опасно - патроны с урановым сердечником нахрен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство его произведений посвящено как раз противостоянию русских и америкосов, фильмы такие же по ним снимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство его произведений посвящено как раз противостоянию русских и америкосов, фильмы такие же по ним снимают.

И что? почему сразу руссофоб...он военный аналитик, работал на ЦРУ во время Холодной войны, понятное дело книги у него посвящены русским, и то кстати не все, есть и про китайцев и т.д. И то русские у него тоже не изображены как вселенское зло, да он показывает насколько была плоха советская система, но при этом не говорит и не пишет, что все русские козлы и т.п. Он описывает СССР как сильного противника, в особенности это хорошо показано в "Красный Шторм поднимается"!

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну складывается всё таки мнение что на западе нас до сих пор считают врагами, как минимум потенциальными. Клэнси очень хорошо это демонстрирует на мой взгляд.Хотя что ещё может написать о России бывший црушник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...