Перейти к публикации

Слух: Ghost Recon: Future Soldier будет поддерживать Natal


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как интересно читать когда люди высказывают своё убеждённое мнение о проекте не поиграл в него. Как можно говорить что для натала оптимально если в него никто ещё кроме журналистов и самих МС не играл?...

 

По теме: Ни в одну Ghost Recon толком не играл, по этому просто не жду, хотя с наталом думаю гляну =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker Во 1: то что там "согласно нашим источникам бла бла бла" из раздела бабки у подъезда. Во 2: высказал свое виденье использование сие девайса в данной игре. А то что они там реализуют или НЕ реализуют, я лично не опровергал и не подтверждал. Внимательнее к тексту надо быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похрен на наташку, похрен на гранаты) жду игру ><

 

PS. для русского народа ненужно видео управление.. нам достаточно голоса чтобы было не бессмысленно орать на компаньена " куда ты прешь с*ка* =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похрен на наташку, похрен на гранаты) жду игру ><

 

PS. для русского народа ненужно видео управление.. нам достаточно голоса чтобы было не бессмысленно орать на компаньена " куда ты прешь с*ка* =)

 

В точку !!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...