Перейти к публикации

клан HALO 3


gatonegro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я б тоже не отказался, так как вообще мало знаком с Хало комьюнити, но думаю должно быть весело))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я к вам,вот только в реду бокс приобрету и сразу тренится)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помни что при  мне матом нельзя ругаться

119314[/snapback]

посмотрим))))

 

я готов в кооп,мой ник HARDKOR2zeDEATH

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо зарегиться http://www.gamebattles.com и написать ник (тут) и потом принять ивайт в клан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зацепил меня мультиплеер в данной игрушке, сингл пока не трогал, жду пока мне принесут Halo2, а вот в мультиплеер уже неделю играю. В основном брал режимы типа "один против всех", в командных сражениях тоже участвовал, но в таких режимах "захват флага" все-таки чувствуется языковой барьер (знаю английский на среднем уровне). А так, впринципи, добился уже неплохих результатов, (когда играю, то нахожусь всегда в тройке лидеров) набил ранг private(2). С удовольсвием сыграю в Halo3 со своими соотечественниками, тем более я так до сих пор не опробывал "The Forge" (надеюсь правильно написал))

 

мой геймертаг у меня в подписи, пишите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...
:prankster2: чеж вы забросили клан я люблю все хало и гатов к вам присоединится :gamer4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахахахаха)))))) народ, я поражаюсь, какой на*уй клан?)))) играть-то никто не хочет, все только и хотят набить анчивменты пройдя игру на легендари, а на мульти всем пофигу) явное тому доказательство мой пост в теме http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...0&start=270. Так про какой клан идет речь? оО

Уахахахахахахах))))))

Изменено пользователем StasTr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...