Перейти к публикации

Halo 2 и Halo 3 могли стать одной игрой


XyJliGaH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/april/12/halo-2.jpg

 

Представитель Bungie в интервью Eurogamer заявил, что одиночные кампании, которые были представлены игрокам в Halo 2 и Halo 3, изначально задумывались, как единое целое, однако разработчики поняли, что планы были слишком амбициозными для их реализации.

 

«Мы допустили ошибку, работая над одиночной кампанией Halo 2. Если взглянуть на оригинальный план, то, по сути, у нас были сюжетные линии Halo 2 и Halo 3, объединенные в одной игре».

 

«Нам пришлось резать сюжет на две части, именно поэтому концовка Halo 2 получилась такой, какой вы ее помните. По задумке, в конце Halo 2 вы должны были вернуться на Землю - так и произошло, а через три секунды игра закончилась».

 

«Думаю, если бы мы смогли доработать несколько последних миссий и оформить возвращение на Землю более подходящим образом, то реакция была бы не столь резкой».

 

Сюжетную линию Halo 2, а точнее, ее неожиданную концовку ругали многие игроки и критики, однако это не помешало ей продемонстрировать отличные продажи, а также оставаться одной из самых популярных игр в Xbox Live по сегодняшний день. Напомним, 15 апреля будет прекращена поддержка Xbox Live в Halo 2 и во всех остальных оригинальных играх для Xbox.

 

Halo: Reach, которая выйдет этой осенью эксклюзивно для Xbox 360, опишет то, что происходило до событий оригинальной трилогии Halo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал ту статью про создние Хало 2 и узнал насколько тяжело она рождалась. После того нашумевшего демо на Е3 2003 разработка игры началась едвали не с нуля... а потом игру создали меньше чем за 1,5 года.

И кстати то что по сюжету Хало 2 и 3 задумывались как одно целое очень заметно. Хало 2 заканчивается фактически в гуще событий, а Хало 3 ни что иное как финальный и не сильно большой отрезок сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что тогда DLC не в моде было, а то бы кучу понаделали бы вместо полноценной третьей части
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще все хало можно было в одну игру совместить, тогда может быть и получился бы среднячок.. а так ваще неочем (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще все хало можно было в одну игру совместить, тогда может быть и получился бы среднячок.. а так ваще неочем (

 

Если бы ты хорошенько подумал о чем ты пишешь, то возможно и не получилсябы глупый наивный высер.. а так вообще неочем (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но всё таки графически 3 часть заметно отличается от 2, так что может и к лучшему , что они их разделили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще все хало можно было в одну игру совместить, тогда может быть и получился бы среднячок.. а так ваще неочем (

+1, Crusis лудше в 100 раз!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...