Перейти к публикации

Activision высказали свое мнение относительно сделки Ea


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Activision высказали свое мнение относительно сделки EA

http://assets.vg247.com/current//2010/03/Infinity-Ward.jpg

Activision сегодня, высказал свое мнение относительно сделки бывших глав Infinity Ward Джейсона Веста (Jason West) и Винса Зэмпеллы (Vince Zampella) с EA Partners.

 

Напомню, что сегодня бывшие боссы создали новую компанию Respawn Entertainment, которая будет теперь работать на EA.

Вот как прокомментировали ситуацию в Activision:

 

"Это соглашение не удивительно для нас, Activision проинформирован о многих неправомерных действиях этих сотрудников, из-за этого, Activision подал ответный иск против Джейсона Веста и Винса Зэмпеллы в эту пятницу.

Мы с нетерпением ждем продолжения работы с Infinity Ward, они доказали свою талантливость и мы надеемся, что они и дальше будут показывать ее в новых играх".

 

Источник:

http://www.vg247.com/2010/04/12/activision...as-no-surprise/

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен они вам будут что либо делать после токого обращения к ним !!!

 

Пусть все IW уходят в Респаун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен они вам будут что либо делать после токого обращения к ним !!!

 

Пусть все IW уходят в Респаун

Не всё так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен они вам будут что либо делать после токого обращения к ним !!!

 

Пусть все IW уходят в Респаун

 

А деньги откуда брать прикажешь? создателям жить то на что-то надо...

Игры делать они будут...только чувствую не будет таких "смачных" игр...будут однообразные...хотя чего гадать, поживе увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осенью у них контракт истекает с activision ...

А EA как будто свою внутреннюю студию финансировать не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осенью у них контракт истекает с activision ...

А EA как будто свою внутреннюю студию финансировать не будет :)

откуда инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мы с нетерпением ждем продолжения работы с Infinity Ward, они доказали свою талантливость и мы надеемся, что они и дальше будут показывать ее в новых играх".

Сразу вспоминается серия из саус парка, где Мистер Гаррисон говорит какую-то речь и в конце своего помошника на ошейнике тащит и говорит ему: "Идём, раб" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обосрались и потеряли хороших людей, а теперь спокойно им работать не дадут. Ни себе ни другим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обосрались и потеряли хороших людей, а теперь спокойно им работать не дадут. Ни себе ни другим.

Во-во :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Талантливые разработчики - это очень важно. Но еще более важно создать этим работникам комфортные условия работы, тогда и только тогда они смогут творить. И люди которые умеют и могут создать такие условия ушли к ЕА. Так что Activision может сосать лапу с IW.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невольно вспоминаются слова Тима Шафера о том, что злиться на Activision это всё равно, что злиться на обезьяну за то, что она кидается дерьмом. По другому она не умеет ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен они вам будут что либо делать после токого обращения к ним !!!

 

Пусть все IW уходят в Респаун

сам вали туда,мусор епт... ACTIVISION FoReVeR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...