Перейти к публикации

Ea анонсировал новую студию во главе с Вестом и Зэмпеллом


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

EA анонсировал новую студию во главе с Вестом и Зэмпеллой

http://assets.vg247.com/current//2010/01/ealogo2.jpg

ЕA сегодня, объявил о создании новой студии во главе с экс-главами Infinity Ward Джейсоном Вестом (Jason West) и Винсем Зэмпеллой (Vince Zampella), которая будет называться Respawn Entertainment.

 

Новая студия будет иметь полный контроль над любой IP-продукцией, которая будет разработана компанией, в тоже время EA будет заниматься мировым изданием и распространением игр от компании.

 

"За последние десять лет мы возглавляли большую команду разработчиков и мы вложили все наше сердце в создание франшизы одной эпической игры", сказал Зэмпелла. "Мы очень гордимся тем, что мы сделали, - и гордимся тем, что миллионы поклонников играют в эти игры. Сегодня мы надеемся сделать это снова - открыть новую студию, нанять большую команду, и также создавать новые игры, но уже с новым партнером - ЕА".

 

"Теперь, когда наша команда контролирует игры и торговые марки, мы можем гарантировать, что фанаты получат все, что они заслуживают", добавил Вест.

 

"Джейсон и Винс два лучших творческих лидера в индустрии развлечений. Для нас большая честь быть их партнерами, и дать им всю необходимую поддержку в нанимании новой команды и возвращении в игровую индустрию, для того чтобы создавать новые великолепные игры", сказал Frank Gibeau, президент EA Partners.

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то , я уже было забеспокоился)) Изменено пользователем FROST61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название новой студии очень хорошо отражает геймплей создаваемых ими игр. Изменено пользователем FROST61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, почему же?

БФ:БК наверно DICE, а МОХ там же ужо кто то делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот они к команде , работающей на мох и присоединятся , может чё то хорошее и получится в этот раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неважно что они будут делать, главное, что Активижн поймет, кого она потеряла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот они к команде , работающей на мох и присоединятся , может чё то хорошее и получится в этот раз.

 

прошлый раз не плохой вышел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая студия будет иметь полный контроль над любой IP-продукцией, которая будет разработана компанией, в тоже время EA будет заниматься мировым изданием и распространением игр от компании.

Вот это самое главное. Искренне рад за мужиков. Теперь могут делать игры своей мечты, не боясь, что жадная тупая обезьяна воткнёт им в спину нож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EA анонсировал новую студию во главе с Вестом и Зэмпеллой

олололо, я не сомневался

 

 

"Теперь, когда наша команда контролирует игры и торговые марки, мы можем гарантировать, что фанаты получат все, что они заслуживают", добавил Вест.

это гуд, чтото вроде Платинум и Сеги

 

Чуствую новый МоХ всех уделает .... Ну или новую Батлу склёпают ...
Ну вот они к команде , работающей на мох и присоединятся , может чё то хорошее и получится в этот раз.

 

следующий нидфорспид сделают они :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

олололо, я не сомневался

 

 

 

это гуд, чтото вроде Платинум и Сеги

 

 

 

 

следующий нидфорспид сделают они :spiteful:

Undeground 3 какой-нить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно сколько из iw еще народу в респаун перебежит?

 

Следующая новость : IW распущенна . Все свалили в Респаун Ентертейман :spiteful: . Студия работает над Крайзис 2 (кто читал тему про сценариста , поймут) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи классным мужикам, ЕА зачОт :good:

 

+1

 

етал , я у тя авку можно стыбзю ? На другой форум ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название компании прям в тему, поржал от души xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я сразу это заметил.Первое, что пришло ребятам в голову -всеми горячо любимый респаун)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...