Перейти к публикации

Клуб Гитаристов


proissxD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

через какие наушники играете дома?

через наушники не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через наушники не то

я знаю, что не то, но для ночных посиделок срочно нужны наушники

камрады с гитарплеера советуют ауди технику mx30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем ПК наушники не подходят? Если нет, то возьми обычные наушники, которые подходят для всего. Гитары тут не при чем. По нормальному, в наушниках никто не слушает такие вещи. А если для дома поиграть ночью, то вообще пофиг какие. Сенхи хорошие взять и готово. У меня вот Sennheiser HD 598
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем ПК наушники не подходят? Если нет, то возьми обычные наушники, которые подходят для всего. Гитары тут не при чем. По нормальному, в наушниках никто не слушает такие вещи. А если для дома поиграть ночью, то вообще пофиг какие. Сенхи хорошие взять и готово. У меня вот Sennheiser HD 598

у меня сенхи 202 - звук песочит в них, будто прям кабсима нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю, что не то, но для ночных посиделок срочно нужны наушники

камрады с гитарплеера советуют ауди технику mx30

во что тыкаешься? если в проц, то не факт что норм прокачает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во что тыкаешься? если в проц, то не факт что норм прокачает

ну в проц или карту, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в проц или карту, конечно

если в звуковуху, то по АЧХ смотреть и никого не слушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в звуковуху, то по АЧХ смотреть и никого не слушать

а ты пробывал свои сенхи тыкать в вст гитарные?

чет не пойму, через любые наушники совершенно не могу играть на перегрузе -  слишком задраны верха и провальные низы

то ли наушники в принципе дают более детальный звук, то ли что-то я не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты пробывал свои сенхи тыкать в вст гитарные?

чет не пойму, через любые наушники совершенно не могу играть на перегрузе -  слишком задраны верха и провальные низы

то ли наушники в принципе дают более детальный звук, то ли что-то я не понимаю

я наушники не приемлю при игре - тыкал в свою thr10 - не прокачивает, но в принципе терпимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наушники не приемлю при игре - тыкал в свою thr10 - не прокачивает, но в принципе терпимо

а в какой сфере ты вообще используешь тогда их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в какой сфере ты вообще используешь тогда их?

музыка, кино, игры.

 

и звук ямахи даж на низкой громкости ок, так что и по ночам могу шпилить никому не мешая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло все. Пока на эксплорер поставил колки и бридж

 

 

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0107/b2/a91ff7a291b9b8b8bda65f7f6f5ca7b2.jpg

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0107/64/96904a79a389e66df199576695a16964.jpg

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0107/c4/3c9ea1e64653b8fafe892f4281763ac4.jpg

 

 

 

Натягивать струны был сплошной кайф - везде меньше половины витка получилось. Колки с безвинтовым креплением - при затягивании в дерево врезаются специальные скобы. Бридж каким-то образом пришел уже с правильной интонацией. Получилось даже старую резьбу из дерева достать хромированную. Теперь вопрос, стоит ли пикгард черный ставить. Сначал был уверен, что все черное сделаю как goth эксплорер, но сейчас как-то уже не уверен. Но определенно без хрома больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker,закажи да поставь - не сложно ведь - у китаенцев копейки. и накладь какая-то светлая - готик точно не выйдет, там эбони вроде. и лимонным маслом ведь не пропитываешь?

родной бридж тож нешвил как на лп? износ большой? если нет, и если не нужен, то поинтересуюсь стоимостью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, в этот раз решил ничем не мазать. Накладка светлая, но, судя по фотам, черные эксплореры разные бывали, так что хз. Заказывать я собирался сразу нормальную накладку, 30 баксов обойдется. Может и закажу, не так уж много, если что.

 

родной бридж тож нешвил как на лп? износ большой?

Вроде да. Там седла уже в говно и коррозия пошла, где рука лежит. Отчасти поэтому и менял, не цивильно уже выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker,я чтот не смог проспонсировать ориг пластик гибсона. под эксперименты с чёрными рамками и пикгуардом 3к.. за пластик..

а про бридж понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под руку самое удобное ofr заблокированное,всякие тюны и шестигранники рвут ладонь,ну их нахрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рвут ладонь

Это че за говно у тебя было? Ни стоковый, ни новый сейчас ничего не режет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купить гитару с ориг флоидом, чтоб заблочить наф, под руку чтоб не резало гениус.мэм

если совсем всё плохо, то под хартейл на теликах пользуют декоративную мет пластину - гладкая станина на. и то что тюн, что тремоло - никакого дискомфорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну гипсановский тюн,это еще ладно,а когда на страте винты торчат из седла,то это дико неудобно,кстати многие блокируют флойд,им как и мне нравится как ладонь лежит на флойде а не на стратовском тремоло или тюне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому как, мне вообще поф. был с тремоло фернандес - никаких проблем, да и доработать напильником можно если уж совсем всё плохо. а с флойдом лучше и не брать если им пользоваться нужды нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому как, мне вообще поф. был с тремоло фернандес - никаких проблем, да и доработать напильником можно если уж совсем всё плохо. а с флойдом лучше и не брать если им пользоваться нужды нет. 

был у меня  fernandes fr55 там машинка необычная была и струна по хитрому вставлялась,достаточно удобная машинка кстати,из неудобств толстый гриф был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из неудобств толстый гриф был.

тут под каждого своё - мне толстенный 59 rounded гибсанский в кайф. тонюсенький на ssh40 куда меньше нравился.  и на fr-55 клонофлойд - не удивительно если такое нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...