Перейти к публикации

Bodycount "не пытается превзойти Call Of Duty"


Animalist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.gamemag.ru/media/arts/new/attach_1_Bodycount.jpg

 

Создатель Bodycount, Стюарт Блэк, заявил, что он "не пытается превзойти CoD" с помощью своего нового шутера, и по его словам, у его игры есть "собственные особенности, которые понравятся игрокам".

 

"Мы не пытаемся превзойти CoD. Мы идём по своему собственному пути," - сказал Блэк в последнем номере PlayStation: The Official Magazine.

 

"У нас свои собственные интересы, и свои собственные особенности, которые мы думаем, понравятся игрокам. Нас не волнует, что делают другие люди."

 

Духовный приемник шутера Black в настоящее время разрабатывается Codemasters Studios Guildford, и продемонстрирует нам безумный и полный разрушения геймплей. Релиз Bodycount запланирован на начало следующего года для PS3 и X360.

 

http://www.gamemag.ru/img/medved.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gamemag.ru/media/arts/new/attach_1_Bodycount.jpg

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/30/PlayStation_2.png/200px-PlayStation_2.png

ЛОЛ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

axim точно также подумал как увидел картинку

 

 

"Мы не пытаемся превзойти CoD, потому что мы не сможем это сделать"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gamemag.ru/media/arts/new/attach_1_Bodycount.jpg

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/30/PlayStation_2.png/200px-PlayStation_2.png

ЛОЛ))

То то у меня было ощущение по первому скрину что с пс2))) лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да класть на CoD, дайте мне уже безмозглый сносящий башню порношутер в стиле моего любимого Black и буду доволен!

 

axim, жму руку ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мы не пытаемся превзойти CoD. Мы идём по пути GeoW"
Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gamemag.ru/media/arts/new/attach_1_Bodycount.jpg

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/30/PlayStation_2.png/200px-PlayStation_2.png

ЛОЛ))

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...