Перейти к публикации

НЕМОГУ ЗАПИСАТЬ ИГРУ НА ВНЕШНИЙ ЖЕСТКИЙ


gosha707
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

подключаю, определяется, но свободное место не показывает, соответственно и не записывает на него ничего. фаиловая система FAT32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после последнего обновления, хочу установить игру на внешний винт, типа как на флешку...!!!, но не получается, в чем может быть проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после последнего обновления, хочу установить игру на внешний винт, типа как на флешку...!!!, но не получается, в чем может быть проблема?

Проблема в том , что хоть иногда надо включать мозг , а то жиром заплывет.Юзай поиск , читай по соседству тему.

Изменено пользователем roruLLIaLLIJlbK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после последнего обновления, хочу установить игру на внешний винт, типа как на флешку...!!!, но не получается, в чем может быть проблема?

Настрой винт боксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подключаю, определяется, но свободное место не показывает, соответственно и не записывает на него ничего. фаиловая система FAT32

Надеюсь не через Explorer (Проводник) делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школота такая школота...

Плакать хочется, люде вообще не хотят мозгами шевелить..., что с нами будет через 10к другой лет, когда они подрастут :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...