Перейти к публикации

Выбор внешнего привода, для записи Игр для Xbox 360


Lomber
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Хочу купить себе внешний USB-привод для записи игр для XBOX360, а какой выбрать чтобы без проблем записывал я не знаю. Подскажите пожалуйста какой выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была помоему с внутреним, а не внешним приводом )).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели никто не записывает диски с помощью внешнего привода? Не верю :pleasantry: . Надеюсь найдётся человек который мне подскажет, посоветует. Изменено пользователем Lomber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню писали (но не про внешние), что pioneer хороши Изменено пользователем JAGUAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше не заморачивайся с внешним.Купи внутренний и переходник усб-сата с блоком питания.У меня так подключен к ноутбуку lite-on IHAS 424 A-пишет прилично-можешь почитать отзывы на иксбите.Брал все в никсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я записываю на таком

 

LaCie

http://itc.ua/files/pics/dvd(1).jpg

 

хоть у меня и не шитый бокс и сам сижу на лицке, но друзьям качаю с торрентов и пишу на нём (диски Verbatim)

 

играют и не жалуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

тема настолько актуальна для меня! У меня Макбук, нужен внешний резак, что б надежный и не дорогой.

Буду очень благодарен за толковый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
тема настолько актуальна для меня! У меня Макбук, нужен внешний резак, что б надежный и не дорогой.

Буду очень благодарен за толковый ответ.

У меня тоже Мак бук! Ты подумай ещё о том, какой програмой ты будешь писать????

Clone CD и ImgBurn для Мака вроде нет!!!

Я только торенты сидирую на маке, а пишу на PC и то последнее время успокоился, запорол 3 болванки подряд и нафиг.... :hang2:

 

В общем как только запишешь на Маке или с Мака внешним приводом игру, напиши мне в личку, я готов FAQ создать, для Маководов! ;)

 

 

Ты конечно можешь через какой нибудь эмуль или кросовер запустить виндовский Клон СД....

В общем главное отпишись о результатах!!!!

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу на Samsung se-s084 , все отлично =)

модель как точно называется в конце D или С?через что пишешь? booktype выставляется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня внешний привод, подключается через USB. Sony DRX-S77U. Ничего не выставлял, засунул болванку и погнал писать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня внешний привод, подключается через USB. Sony DRX-S77U. Ничего не выставлял, засунул болванку и погнал писать)

а через что пишешь?и еще просьба можешь все-таки проверить через прогу dvdinfo можно ли там выставлять!!!!он у нас как раз в продаже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а через что пишешь?и еще просьба можешь все-таки проверить через прогу dvdinfo можно ли там выставлять!!!!он у нас как раз в продаже есть

Пишу через КлонСД, проблем не возникало! Выставлять можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все взял Sony DRX-S77U.подходит на 100%.пробывал записывать и в клоне,и в imgburn все получилось.записывал на 2,4.единственное что не понял почему-то при записи в imgburn переодически падал буфер устройства до 6% и падала скорость записи в клоне такого не наблюдалось и писал в клоне на 4й скоросте,а там на 2,4.работает тихо!!!нужно подключать в розетку. в dvdinfo меню booktype доступно!

СПАСИБО IvanKon за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Мак бук! Ты подумай ещё о том, какой програмой ты будешь писать????

Clone CD и ImgBurn для Мака вроде нет!!!

 

Под мак куча софта для записи игр под ящик.

Abgx360 тоже под мак есть, так, что проблем нету с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
была помоему с внутреним, а не внешним приводом )).

а нет ли ссылки на тему с внутренним? Мне в макбуке как раз сидиром поменять надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нет ли ссылки на тему с внутренним? Мне в макбуке как раз сидиром поменять надо

ах ты наш маленький некропостер! :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...