Перейти к публикации

Покупка нового Xb360 Arcade +250 Hd +lt1.1


ktota
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет - вот и сдох мой старый бокс который прожил 3 года и который получил бан 2 месяца назад.

у меня вопрос хочу сейчас взять новый arcade с диском на 250ГБ и с прошивкой liteTouch 1.1

 

1. где-то читал что нужно сохранять какой-то оригинальный ключ привода, от оригинальной прошивки - продавец об этом не чего не знает так как лаб по прошивкам сейчас закрыт.

так вот и вопрос, ключ этот обязательный? или нет - можно будет например пере прошить на следующею версию в будущем например?

 

2. Так же мне дают кабель на перенос данных ср старого ХДД на новый - тоже где-то читал что после последнего бана вес профиль и сэйвы блокируются.

так ли это - или можно спокойно переносить?

 

 

спс за ответ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. можно

2. по плану можно, но не уверен, с другой стороны че тебе терять, попробуешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...