Перейти к публикации

Немного новых подробностей Dead Rising 2


Animalist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проблема в том, что если есть Coop на протяжении всей игры, то это опять будет балласт ака Sheva в RE5. И придётся опять няньчиться с ним всю игру. Coop будет зачётный только в том случае если при игре в одиночку тебе не нужно будет тупого бота за собой таскать. Тогда я скажу им спасибо. И пусть все кто играет в игры только для фана радуются. Мне и некоторым другим истинным поклонникам первой части нужен хардкор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора делать уже во всех играх легкие 1000.

Пора делать сейвы онлайн, а те кто открывает ачивки офлайн либо будут как "полуоткрытые" и пусть открывают снова, либо вообще что бы только в лайве засчитывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг кооп. Надеюсь в сингле не будет имбицил рядом бегать вместо второго игрока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имбицильный детсад нафиг.

Кооп - гуд. Надеюсь сбалансируют так, что только взаимодействуя выжить и можно будет.

Ситуация с сэйвами так и не прояснилась...

Изменено пользователем REALDEMO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вот все говорят что легко сильно будет? Всегда же делают так что на легком легко, на харде весело) Гибкость это же особенность хорошей игры, кто как хочет кто так и проходит. А тупой бот думаю будет стопудово. Ну для меня разницы нет. Я буду с человеком проходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так ничего, что Capcom игру лишь издает ? ))

они как бы сделали заказ Блу Каслу на игру, и наверняка сами продюсируют её

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кооператив - лесом, систему сохранений старую жаль, всё таки она нервозности игре добавляла, было ощущение, что нужно всё делать быстро и вовремя, т.к. исправить ошибку уже не получится. А теперь save/load и всё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а сплит-скрин будет? или только кооп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а сплит-скрин будет? или только кооп?

А почему нельзя и то и другое? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кооп не сильно интересует, главное, чтоб в одиночном режиме не мешался бот - напарник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Комбинируйте оружие, чтобы создавать новые предметы, как например футбол и гранату

:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- В игре изменится система сохранений и игроку будет доступно несколько слотов сохранения.

 

- Кооперативный режим игры на 2 человек на протяжение всей игры.

 

Теперь ещё больше жду игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комбинируйте оружие, чтобы создавать новые предметы, как например футбол и гранату

футбол - вид спорта, граната - оружие. Как их можно, комбинировать? Наверное, имелся в виду футбольный мяч.

Пора делать сейвы онлайн, а те кто открывает ачивки офлайн либо будут как "полуоткрытые" и пусть открывают снова, либо вообще что бы только в лайве засчитывались.

Странно видеть у человека с 3500 постами, такие несуразные предложения. В любом случае, никто на такое не пойдёт - побояться гнева оффлайнщиков. Тем более, их больше чем тех, кто в лайве сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...