Перейти к публикации

Castlevania: Lords Of Shadow почти римейк 8-битной классики


Tremere
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://assets.vg247.com/current//2010/04/castlevania1.jpg

 

Дейв Кокс рассказал, что Castlevania: Lords of Shadow по началу была задумана как ремейк оригинальной 8-битной классики.

 

На последнем мероприятии посвященом игре, Кокс сказал,что команда потом поняла, что эта идея не очень

 

“Первоначальная идея была в том, что бы сделать оригинал в 3D” сказал продюсер игры. “Это был оригинальный шаг, достаточно забавный, вместсе с Simon Belmont и всем всем всем. Вскоре мы поняли, когда делали прототип, что выходит фигня."

 

“Такое уже было с Super Castlevania IV. Так что мы решили сделать действительно что-то оригинальное.”

 

Кокс так же говорил ранее, что без помощи Хидео Коджимы игра не получилась бы такой хорошей.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже на сега или на чём там она выходила не играл)но римейк посмотрим что за сюжет там
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кокс так же говорил ранее, что без помощи Хидео Коджимы игра не получилась бы такой хорошей.
Надо же, она уже вышла и все ёе уже оценили... (сарказм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите ГЕЙМПЛЕЙ, dammit! ^_^

 

Кокс так же говорил ранее, что без помощи Хидео Коджимы игра не получилась бы такой хорошей.

Ass kisser.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SpaceCadet, сам ты асскиссер, я просто кратко написал - там говорится что без опыта и особо видения кодзимы они не смогли бы так сделать игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже на сега или на чём там она выходила не играл)но римейк посмотрим что за сюжет там

 

Sega - 8 бит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодзима подарит всем жопу ГГ на пол экрана)))), как и со снейком в МГС4)))

в МЕ2 во время диалога с Мирандой её жопень была тоже на весь экран

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SpaceCadet, сам ты асскиссер, я просто кратко написал - там говорится что без опыта и особо видения кодзимы они не смогли бы так сделать игру

Чувак, расслабься, я же Кокса имел в виду ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...