Перейти к публикации

Bulletstorm


Tremere
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

слимку
поздравляю с приобретением

 

всмысле не стоит так?
Ну что в этом интересного? да мб таймер и тп,но в демке я не носился как ошпаренный,а раззглядывал и осматривался всегда, изобретал как бы убить,и проходил всегда 4-3 минуты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keeper, о каком игноре идет речь, если ты можешь читать мои посты?

просто вообще складывается такое мнение, что ты и в демку то не играл, ибо как бы не бежал сломя голову, что совсем не обязательно, невозможно не заметить отличнейшую проработку окружения, эль ступидо... Да и про управление бред сморосил, ибо здесь оно на 5+) Даже уже и не припомню, что выходило за последние пару лет с более отзывчивым управлением...

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю с приобретением

 

Ну что в этом интересного? да мб таймер и тп,но в демке я не носился как ошпаренный,а раззглядывал и осматривался всегда, изобретал как бы убить,и проходил всегда 4-3 минуты.

 

Ну игру позиционировали так, я ее так и проходил. Безыдейная игра какая-то, а мультиплеер в ней будет только в виде таблицы рейтингов? :biggrin:

 

Вот сверху пост, я с ним солидарен на 100%.

Никаких веселых убийств я не увидел.

 

Keeper, о каком игноре идет речь, если ты можешь читать мои посты?

просто вообще складывается такое мнение, что ты и в демку то не играл, ибо как бы не бежал сломя голову, что совсем не обязательно, невозможно не заметить тличнейшую проработку окружения, эль ступидо...

 

ты тупой? не пиши мне

Мне делать нечего кроме как писать тут это если я не играл в демку.

Изменено пользователем Keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну игру позиционировали так, я ее так и проходил. Безыдейная игра какая-то, а мультиплеер в ней будет только в виде таблицы рейтингов?

 

Вот сверху пост, я с ним солидарен на 100%.

Никаких веселых убийств я не увидел.

Тоже мнение,в принципе дали мало и правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омагэ идиоты ищущие в игре ЗУБОДРОБИТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ и СУПЕР ДУБЕР АТМОСФЕРУ и другие аспекты не причастные к этой игре........ сколько еще таких идиотов будет, хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я того же мнения. Плюс ко всему управление как в биошоке неудобное. Записать разве что для созерцания красот UE3...

 

Вот вот... не могу объяснить точно что не так, но управление какое-то кривое.

 

Щас вот еще раз демку запущу, подробнее осмотрюсь.

 

омагэ идиоты ищущие в игре ЗУБОДРОБИТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ и СУПЕР ДУБЕР АТМОСФЕРУ и другие аспекты не причастные к этой игре........ сколько еще таких идиотов будет, хз.

 

Еще один любитель высеров :laugh2:

Скажи что тогда причастно к этой игре? Если в ней ничего нет и даже управление кривое? :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омагэ идиоты ищущие в игре ЗУБОДРОБИТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ и СУПЕР ДУБЕР АТМОСФЕРУ и другие аспекты не причастные к этой игре........ сколько еще таких идиотов будет, хз.

:umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krevedko, да тут ведь и геймплея ЗУБОДРОБИТЕЛЬНОГО нету. То есть нету вобще ничего кроме графона и принадлежности к жанру "шутер"

Да да, конечно нету... надеюсь ты это специально говоришь, а если нет - мне тебя реально жаль)

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омагэ идиоты ищущие в игре ЗУБОДРОБИТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ и СУПЕР ДУБЕР АТМОСФЕРУ и другие аспекты не причастные к этой игре........ сколько еще таких идиотов будет, хз.

?

 

От игры достаточно вменяемого геймплея, на то она и игра. Здесь его нету.

 

 

 

Вот вот... не могу объяснить точно что не так, но управление какое-то кривое.

 

Щас вот еще раз демку запущу, подробнее осмотрюсь.

 

Все дело в т.н. "smooth sensivity" или как-то так называется, которое нельзя отключить. То есть прицел мягко доводится в ту сторону, в которую ты его сместил. В биошоке такая же фигня была. А вот в КОДе нету, поэтому управлять одно удовольствие.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи что тогда причастно к этой игре?

игра трешово-угарный боевик и точка. больше тут ничего нету - красивая пострелушка которая будет отнимать время по вечерам у многих кому не нужны умершие клетки нервной системы.

 

Если в ней ничего нет и даже управление кривое?

лол в ней ничего и небыло! все ролики, новости о игре и т.д. - вам во всей этой информации говорили - ИГРА СПЛОШНОЙ ТРЕШ НО ВЕСЕЛЫЙ!!!!!!!!!!

 

Не понятно чего ТЫ и другие подобные ищут в этой игре, если для вас разжевали все и сказали сразу в самом начале. это как ждать от ФФ13 меньше диалогов и без рпг состовляющей, но больше экшона и баявика - что вы и делаете.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ходу до конца марта придётся лапу сосать пока кризис 2 не выйдет,чую булетстрорм меня не зацепит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все дело в т.н. "smooth sensivity" или как-то так называется, которое нельзя отключить. То есть прицел мягко доводится в ту сторону, в которую ты его сместил. В биошоке такая же фигня была. А вот в КОДе нету, поэтому управлять одно удовольствие.
O_o Странно, обычное управление как и везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол в ней ничего и небыло! все ролики, новости о игре и т.д. - вам во всей этой информации говорили - ИГРА СПЛОШНОЙ ТРЕШ НО ВЕСЕЛЫЙ!!!!!!!!!!

 

Не понятно чего ТЫ и другие подобные ищут в этой игре, если для вас разжевали все и сказали сразу в самом начале. это как ждать от ФФ13 меньше диалогов и без рпг состовляющей, но больше экшона и баявика - что вы и делаете.

Одно дело смотреть ролики и слушать басни разработчиков, и совсем другое поиграть самому. Обещали "Аватар", а получился "Обитаемый остров".

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cosmosense, в коде кстати для школололо есть такая штука, как автоприцел, в мульте так вообще отличнейшее решение для тех кому не под силу совладать с джоем, и вот только не надо тут, что это можно отключить и тд и тп. ведь это на самом деле основная причина, почему в коде вам управление нравится больше...

 

Да и вообще я в шоке от сдешних обитателей, в соседних темах ноющих об отсутсвии оригинальных игр и поливания кода дерьмом для поднятия чсв, и для того, чтобы как вам кажется показаться умными в глазах други пользователей, но тем самым демонстрируя дичайший уровень батхерта, а в теме с действительно оригинальной игрой разворачиваетесь на 180 градусов, и поливаете игру дерьмом ставя в пример КоД. Ей богу, смешно читать, но и одновременно грустно, ведь именно из-за таких умников появляются слухи об отмене действительно отличных, ни на что не похожих игр, последний пример Mirror's Edge 2

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krevedko, веселый треш это сериос сем. Хотя бы из-за управления. А это безвкусица в которую играть не удобно.

или я много играл в шутеры на боксе, или ты что-то пишешь не то про управление в этой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно дело смотреть ролики и слушать басни разработчиков
Зачем?))) если игру подстраивают каждый под себяи находят то что даже разработчики не подумали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно дело смотреть ролики и слушать басни разработчиков, и совсем другое поиграть самому. Обещали "Аватар", а получился "Обитаемый остров".

ребята, вы судите игру по демке. посмотрите ролик где играли на 2010 Е3 - что происходило на экране да и вообще трейлеры по игре (не скилшоты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно дело смотреть ролики и слушать басни разработчиков, и совсем другое поиграть самому. Обещали "Аватар", а получился "Обитаемый остров".

Пруфы в студию, где разработчики говорили о том чего не выполнили в этой игре, а то буркнуть то любой может, а вот обосновать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создается впечатление, что у некоторых участников спора в голове жидкий кал. :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pioneer, пулять в стоящих на месте негров, точно вырвавшихся из клипа Prodigy под дебильные комментарии аля: "хедщот +100500" занятие не из интересных. Рад буду ошибиться.

Стоящие на месте негры это специально стоящие на месте негры, это как вид противников, возьмем в пример зеленых чертей, которые совсем не стоят на месте, а наоборот нападают, и не на кого нибудь, а именно на гг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем прошел демку еще раз.

 

Ну впечатления те же... ничего интересного. Графика нормальная, но как будто камера неудобная.

Управление не особо порадовало, какое-то дерганное.

 

Никаких веселых убийств и добиваний я не увидел.

Играл с Карабином и Кистеметом.

 

Ну можно врага просто убить каждой пушкой, можно взрывным снарядом. Можно еще хлыстом к себе подтянуть врага и пока он летит в слоумо (хотя все остальное в реальном времени) противника можно либо пнуть либо еще раз расстрелять.

 

Это все? На этом веселые убийства видимо закончились :biggrin: Ах да еще был миниган... это в первый раз даже прикольно его держать.

 

Ну вот вообщем-то и все, больше сказать нечего об игре. В плане убийств врагов GeoW круче в разы.. там летят ошметки мяса и крови, противники кричат, представляют опасность.

Здесь же вообще убивают долго долго. Меня так и не убили хотя я не прятался. Притом чтобы убить врагов просто пулями надо стрелять довольно долго по меркам фпс, а дохнут они очень скучно... еще и подставляются под пули специально...

 

Что будет в полной версии? Дадут пнуть противника на шипы какие-нить?

Это все пройденный этап... была только одна игра которая меня впечатлила просто огромным числом способов убийств врагов - Dark Messiah Of M&M. Ничего похожего я не видел =)

------------------------------------

 

Кто сколько очков в деме выбил?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вот только не надо тут, что это можно отключить и тд и тп.

 

Это можно отключить. Сколько играю, ни разу этой штукой не пользовался. Не интересно.

 

Кстати в КОДе еще и залоченности на 30 фпс нету, это тоже способствует точному управлению.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, только играть от этого приятнее и удобнее. И автоприцеливание это не настолько сильное что делает тебя отцом игры. А тут и того нет.

Щито?! играть приятней и удобней, ога, особенно в мультиплеере (в сингле, кстати оно и вовсе не уперлось), когда этот твой автоприцел нацеливаеться на одного противника, но так получается, что появляется второй противник, и срочно нужно сместить прицел на него, и о господи, из-за этого автоприцеливания прицел ни в какую не хочет смещаться, поскольку уже выбрал себе одну цель, после чего сразу был отключен, а я тем самым очень удивлен, что такая функция вообще присутствует в мультиплеере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...