Перейти к публикации

Splinter Cell: Conviction


f1st
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ подскажите какая последняя миссия я просто думаю что почти прошёл это там где ты поговорил с президентом ну и дальше немног прошёл много мне осталось????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Блин как пройти момент из демки? Миссия после штаба эшелона. Там в самом начале стоит машина с ящиком оружия в багажнике, потом 2 бетонных блока и 5-7 чуваков, они меня палят когда я прячусь за блоками (причем в темноте и палят спиной...). Один раз проскользнул через них но всё равно палят когда пытаюсь пройти в здание!!! Какое-то адское место, стелсом ну никак не получается и это самое начало миссии а юзать автомат не хочется, до этого всё стелсом проходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там с права в сетке забора есть дыра проходиш чуть впере там типо коридор канализации.туда спускаешся.и по одному снимаеш охраников которые ходят покраю просто без спешки.вро де тот уровень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибуль играет в Diniable Ops? В опции match settings можно выбрать карту, но вот почему то не выбираются главы(chapters). Хотя есть уже пройденные карты, но и в них тоже не выбираются главы. У всех так? И почему они не выбираются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
подскажите как пройти момент когда в белом доме простреливаешь ноги вицепрезиденту и в комнату куча спецназа заваливает из разных дверей, че то никак не могу осилить, их тупо мочить надо?? а видимо до конца игры осталось совсем немного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите как пройти момент когда в белом доме простреливаешь ноги вицепрезиденту и в комнату куча спецназа заваливает из разных дверей, че то никак не могу осилить, их тупо мочить надо?? а видимо до конца игры осталось совсем немного...

прячешься за столом и закидываешь гранатами.и возможность экзекуции не помешает-чтобы сразу четверых завалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если еще актуально,то бежишь в левый край зала,к окнам-прячешься за сталом,врубаешь сонар и ждешь взрыва дверей,затем моментально туда гранату.Далее управляемую гранату в сторону второй двери,подожди пока покучкуюцо и в конце экзекюшен на оставшихся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
раздача халявных ключей на получение дополнительной карты:

http://igromania.ru/conviction/

Спасибо за наводку )), чего за карты то такие??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
ни как не открыть АК-47 :wacko: чего за хрень????

Его надо в denied ops (или как там кооп кампания зовётся) вроде с трупа подобрать.

Изменено пользователем DimmuBurger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его надо в denied ops (или как там кооп кампания зовётся) вроде с трупа подобрать.

Не надо там ничего с трупов подберать, просто нужно пройти кооперативную компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раздача халявных ключей на получение дополнительной карты:

http://igromania.ru/conviction/

а что за карты то?

Изменено пользователем LiLrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Как пройти в парке аттракционов,где ещё 3 агента ходят,а то у меня английская версия никак немогу понять ,что там нужно делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пройти в парке аттракционов,где ещё 3 агента ходят,а то у меня английская версия никак немогу понять ,что там нужно делать.

жди когда каждый из них зайдет в тень и допрашивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Не могу пройти уровень в кооперативной кампании, где с 4 компов надо скачать за 5 минут инфу. Играю 2 джоями (точнее только одним в какой-то момент) на сплитскрине на мах уровне сложности. Запарил уже этот респавн противников. Сколько не убивай, новые появляются. Не могу управиться за 5 минут если осторожно играть. Кто-то проходил так, управляя сам 2 джоями? А то нету лайва и с хлинка, не с кем замутить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу пройти уровень в кооперативной кампании, где с 4 компов надо скачать за 5 минут инфу. Играю 2 джоями (точнее только одним в какой-то момент) на сплитскрине на мах уровне сложности. Запарил уже этот респавн противников. Сколько не убивай, новые появляются. Не могу управиться за 5 минут если осторожно играть. Кто-то проходил так, управляя сам 2 джоями? А то нету лайва и с хлинка, не с кем замутить....

тоже пытался с 2 джоев играть, и тоже дошел до этого момента :) решил что проще позвать человека на помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как с человеком играли? В смысле тактику. Напролом отстреливались или втихаря прошли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сперва зачистили полностью местность. долго чистили, их там реально много спавнится, но в итоге они кончаются. таймер запускается когда начинаешь скачивать с первого компа, при этом прибегают по 4 чела вроде при активации каждого. соответственно если комп на первом этаже, активируешь, лезешь на второй и ныкаешься над ним в тень, если на втором то наоборот. там нычки удобные есть для этого :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Надо попробовать одним контролером такое провернуть. Но если ныкаешься над/под компами - связь (полоски качества) уменьшается и скорость скачивания замедляется. Если так ждать на каждом из 4 компов - 5 минут может не хватить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите как пройти момент когда в белом доме простреливаешь ноги вицепрезиденту и в комнату куча спецназа заваливает из разных дверей, че то никак не могу осилить, их тупо мочить надо?? а видимо до конца игры осталось совсем немного...

 

Их не надо тупо мочить, как тебе здесь советуют. Если стоять лицом к открывающимся центральным дверям, то слева спереди и сзади будет вертикальная труба. Залезай по ней под потолок и тихо по одному вышибай ворвавшуюся толпу. Если ты проходишь на реалистике и остаешься внизу, пройти этот кусок напролом будет очень тяжело

Изменено пользователем Daverc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...