Перейти к публикации

Релиз Prince Of Persia: The Forgotten Sands перенесен


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Релиз Prince of Persia: The Forgotten Sands перенесен

http://assets.vg247.com/current//2010/01/popsands3.jpg

Сегодня, компания Ubisoft переместила дату релиза Prince of Persia: The Forgotten Sands на несколько дней вперед.

 

Компания объявила о том, что немного не укладывается в график работ.

 

Но не беспокойтесь, дата сместилась всего лишь на 21 Мая. Ранее планировалось, что игра выйдет 18 Мая в версиях для DS, PS3, PSP, Wii, Xbox 360.

 

Версия игры для персонального компьютера намечена на июнь 2010 года.

 

На прошлой неделе, Ubisoft объявил о том, что выйдет коллекционные издания Prince of Persia: The Forgotten Sands.

 

В состав Collector's Edition для консолей Xbox 360 и PlayStation 3 будет входить код для скачивания оригинальной Prince of Persia Classic, арты, видео о создании игры, дополнительный режим «игра на выживание» и несколько костюмов для персонажей (например: новый костюм Малика).

 

Обладатели PC получат версию The Sands of Time.

 

Источник:

http://www.vg247.com/2010/04/09/pop-the-fo...-by-a-few-days/

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно пофиг на клон год оф вора

П.С. обязательно поиграю как фанат дрынца :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждать чё то стоящее когда игра выходит на всех возможных платформах глупо. Лишь бы впарить очередную часть серии как раз к выходу фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alan wake,lost planet 2,SC C ,beta reach ,prince ,red dead redemtion всё в мае :gamer1: :gamer1: :gamer1: :gamer1: :gamer1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду...так как фанат даной серии :soldier: :new_russian: :biggrin:

Взаимно бразэ=))

 

все равно пофиг на клон год оф вора

П.С. обязательно поиграю как фанат дрынца :dirol:

тЫ ваще жанры можешь различить та как слешер а это приключение != вы че емае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alan wake,lost planet 2,SC C ,beta reach ,prince ,red dead redemtion всё в мае

SC C вообще то вчера.

 

Но зато прибавь к списку split\second, Alpha Protocol, Blur, UFC 2010, которые тоже выходят в мае (прежде всего, конечно, интересуют первые две).

Изменено пользователем Chuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше такие новости даже и не постить. Только душу зря тревожите.

ОМГ, 3 дня решат твою судьбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обладатели PC получат версию The Sands of Time. Эт они кагьбе намекае что пора выбросить комп ? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...