Перейти к публикации

Gears of War 3


Tremere
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Lijhhg, поэтому. Рич и гирзы вместе - это слишком. Да и заключительная часть - лучше побольше времени на разработку потратить.

да . выходи в 1 месяц с Ричем. гирсы бы больше 500тыс копий не распродались бы :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lijhhg, поэтому. Рич и гирзы вместе - это слишком. Да и заключительная часть - лучше побольше времени на разработку потратить.

тут несколько причин

1)осенью хало

2)на весну нужен хороший финансовый отчет перед акционерами

3)дополнительное время на разработку

 

хватит уже всё валить на хало, перенос на весну игре только на пользу

Изменено пользователем Tremere
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alter, гирзам точно - их же и подвинули

хотя тут писали, что виноват еще запуск Натала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alter, ну не знаю. Такого безумия среди фанатов не было, когда начались продажи гирз, в отличие от хало 3. А тут рич, который выглядит очень и очень многообещающе. Опять километровые очереди за сутки до продаж. Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж не гизрзам точно.

гирсы 2 в 2008 продалась в разы хуже хало3. а если бы еще одновременно вышла бы с Ричем. то ........ O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гало это не гирзы. гирзы за 2 части подняли такой бум и собрали столько много фанатов, что порой забываешь о гало напрочь. давай Tremere скажи что я лузер и гало наше достояние!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гирзам осенью помешал очередной колл оф дути

этой осенью конкурентов еще больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужны в этом году гирсы -слишком жирно получается, как бы одно место не слиплось от такого обилия AAA проектов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужны в этом году гирсы -слишком жирно получается, как бы одно место не слиплось от такого обилия AAA проектов.

+1, в этом году есть двое, Алан и Рич ;) :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробороздил просторы интернета.

забавно читать мелкие высеры сониботов про трэйлер. я давно так не ржал.

что русские, что зарубежные черти такой бред иногда несут. хотяи не только сониботы.

Трёма хороший пример привел на прошлой странице с КГ. эх... зависть сильно чувство.

зато приятно видеть адекватных ребят со стороны сони, которые тут же начали поздравлять боксеров с таким крупным эксклюзивом.

спасибо вам ребята. вы настоящие геймеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя статья такая же жалкая как и этот Сонибойский сайт на котором ты ее написал. Гирс великая игра, и третью часть ждет неимоверный успех!

я твой маршрутка шатал :spiteful:

 

Фатал, спасибо за статью)

 

 

:biggrin:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я твой маршрутка шатал :spiteful:

 

 

:)

А я бы тебе по башке с удовольствием шатнул, дебил малолетний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гирзам осенью помешал очередной колл оф дути

этой осенью конкурентов еще больше

хелл еее, спасибо за смешную показушку с проданным тиражем обоих игр. теперь давай представим когда вышел гирс 1 - 2006й - гирс2 - 2008й. им сейчас всего 4 года, а сколько они уже продали то ты не представил еще сам, за такой малый срок и столько фанатов. считоводкин ты, тебе прям в секретутки надо податься, будешь мне в бизнесе копейки считать :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы тебе по башке с удовольствием шатнул, дебил малолетний.

А ты, видимо, то же самое, только великовозрастный, раз на почве игрушек и сарказма начинаешь оскорблять человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krevedko, а ничего, что у второй части продажи были ниже?

к тому же вся ваша любовь народная - это результат отличного пиара, а с первой частью, так вообще фактор, что на боксе почти не было ААА игр в 2006ом

Так и Резистанс на пс3 можно назвать шедевром - 4 миллиона на старте консоли, фигли

 

Народная любовь, это когда тираж продажи второй части хотя бы на треть выше чем у первой, а не ниже на треть

 

а отрицать влияние КОД5 смешно, уж если люди скупали пачками его, то не всем после этого нужны были другие шутерки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а там такой же ачик будет ? набрать 10 к киллов для ветерана, или сделают в 2 раза больше его, допустим набрать 500 000 киллов и сделают его 100 G Изменено пользователем sinitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...