Перейти к публикации

Продам неспеша! Ноутбук Lenovo Ideapad Y550-4kb-b


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продам неспеша!!!!

 

Intel® Pentium® Dual Core T4300 (2.10GHz CPU, 1Mb L2), 3072Mb, 160Gb, 15.6" WXGA (1366x768), nVidia GeForce GT240M 1024Mb, DVD-RW, WiMAX, HDMI, Wi-Fi N, 2.64kg, Dos

 

Lenovo IdeaPad Y550 с мобильным процессором Intel MV, 15.6" ЖК-дисплеем с оптимальным соотношением сторон 16:9 и фоновой подсветкой представляет собой отличную платформу для игр. Великолепные возможности игрового центра поддерживаются мощной независимой видеокартой с увеличенным объемом памяти. Модный дизайн и широкая функциональность ноутбука способны удовлетворить самые высокие требования пользователей мультимедийных и развлекательных систем. Продукт представляет собой оптимальное сочетание современного дизайна, компактности и развлекательных функций. Вы не захотите с ним расставаться! Этот ноутбук обеспечивает высококачественное воспроизведение звука и изображения в сочетании с обширными возможностями управления

 

17 000 р с небольшим дифектом 89268729325 москва на гарантие ===У меня в ползование пол года= Играю щас на нем в GEARS OF WAR--UNREAL TORN 3==До этого в СALL OF DUTY 5 ==кстате с ним могу отдать диск лицензию и еще паро4ку

 

Ноутбук Lenovo IdeaPad Y550-4KB-B

 

Брэнд Lenovo

 

Артикул 59024890

 

Серия IdeaPad Y

 

Модель IdeaPad Y550-4KB-B

 

Цвет Черный

 

Процессор Intel® Pentium Dual Core T4300 2.1 GHz

 

Кэш L2 1 Mb

 

Экран 15.6" (39.6 см)

 

Разрешение экрана WXGA (1366x768)

 

Видео nVidia GeForce GT240M 1024 Mb

 

Оперативная память 3072 Mb DDR3 RAM (расширяется до 8192 Mb)

 

Привод DVD-RW

 

Жесткий диск 160 Gb (5400 об/мин)

 

Программное обеспечение Dos

 

Порты и коммуникации 3 x USB 2.0

4G (WiMax)

Высокоскоростной Wi-Fi

Bluetooth

Выход на внешний монитор VGA

Веб-камера

HDMI

 

 

Габариты 385 x 255 x 37 мм

 

Вес 2.64 кг

 

Аккумулятор Li-Ion

 

Гарантия производителя, 2 года

Изменено пользователем ГУБА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ,битый пиксель и На 4ерном фоне не большая феолетовая полоска...

 

=====Уже договорился о встре4и----------

Изменено пользователем ГУБА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полоска не слева случайно?Мне кажется его пытались загнать в январе :biggrin: .Либо у этой модели общая болезнь у матриц))

Если дИфект небольшой правда могу взять.

Изменено пользователем Pz.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У друга взял фотик

 

Левее по выше от стрелки

post-5827-1271766070_thumb.jpg

Изменено пользователем ГУБА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс мышка беспровадная за 900р

и новый проводной джой для бокса 360--контроллер кал оф дюти---новый держал 1 раз в руках стоит 2000р в гейм парке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиолетовая полоска - это еще не проблема с матрицей. У меня с ноутом так было, раскрутил экран - оказалось шлейф отошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...