Перейти к публикации

Полная версия трейлера Crysis 2, много новой информации


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Полная версия трейлера Crysis 2, много новой информации

http://assets.vg247.com/current//2010/02/crysis21.jpg

Помните трейлер, показанный на Тайм-Сквере в Нью-Йорке? Ну так вот, сегодня Crytek выпустил новый расширенный вариант видеоролика (смотрите ниже).

 

Также, генеральный директор Crytek Cevat Yerli подтвердил VG247, что Crysis 2 будет идти не ниже 30fps на приставках.

 

"Мы смотрим в сторону 30", сказал он. "Игра не будет ниже этой планки, точно..."

 

"Я очень рад, игра отлично работает на всех приставках", сказал он.

 

Сюжет для игры пишет известный английский писатель-фантаст Ричард Морган ("Видоизмененный углерод", "Сломанные Ангелы").

Вот, что он сказал по этому поводу:

 

"Компьютерные игры являются для меня одним из видов наркотика,", сказал он. "В них можно создать потенциально интересные и эмоциональные сюжеты, как в литературе и кино, и я рад участвовать в таком формате, это мой первый игровой проект в партнерстве с разработчиком мирового класса, как Crytek".

 

Генеральный директор Crytek Cevat Yerli добавил: "Он сильно помог нам, все наши идеи для Crysis 2 трансформировались в полноценную историю. Его страсть к писательству и играм идеально подходит для нашей команды, и мы не можем дождаться момента, когда игроки сами смогут увидеть наш общий опыт сотрудничества.

 

Приятного просмотра:

Источник:

http://www.vg247.com/2010/04/09/yerli-ther...ps-in-crysis-2/

http://www.vg247.com/2010/04/09/ea-announc...-2-head-writer/

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крайзис, крайзис....

надеюсь, что геймплей будет дружелюбным и интересным.

очень на это надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не умеют европейцы делать душевных, цепляющих трейлеров и игр.

Если кому надо, могу перевести интервью с ним? :)
пригодиться тем, кто с языком не дружен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 фпс)640 на 480 с 4x сглаживаний ;) Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клип супер))вот ток кровь в кабине пилота мультяшной показалась!да хр.н с ней)всё шикарно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик мне не понравился, нелогичный он какой то. Зачем то добавили драматизма, его в первой части надо было добавлять а не со второй. Игра будет явно трешем (в хорошем смысле), должен быть добротный боевичек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейлер отличный, но игра бы мне больше нравилась, если бы все действия происходили в природной зоне, а не в городе. Изменено пользователем ZENUS-X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер . Я как раз сегодня начал перепроходить Крайзис ^_^

 

Драмотизм в тему вообще !!! Пустой город кишащий монстрами ... Надо будет навестить Статую Свободы и взорвать её к чертям собачим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому не сложно напишите названия исполнителя и названия трека.

Это одна из известнейших композиций Фрэнка Синатры "New York, New York...", а что за девка пищит её в трейлере, понятия не имею.

 

З.Ы Рожи пластиоиновые, напоминают мультяшек из Team Fortress 2.

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...