Перейти к публикации

Konami работает над новым Silent Hill для Ps3 и Xbox 360


ZeroScream
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://assets.vg247.com/current//2009/02/silenthilllogo.jpg

Konami в интервью eurogamer подтвердила, что работает над новой игрой в серии Silent Hill пока с неизвестным разработчиком.

 

Все, что они сказали "Да мы работаем над новым тайтлом для next-gen консолей", то есть для Ps3 и Xbox 360.

 

Ну чтож ждем E3 там нам надеюсь расскажут больше.

eurogamer

 

старнно они сказали

next-gen консолей
:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм эксбавкс 1080p и пс 4 возможно? :declare:

Konami's working with a new developer on a new Silent Hill game for "next-gen consoles", aka PS3 and Xbox 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пруф что ли выкладывайте в качестве источника.

eurogamer добавлена там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а silent hill homecomming на боксе это тот же sh origins на ps ? Не совсем в тему, просто пользуясь случаем отблагодарить за новость , решил еще и спросить это, где как не тут будут собираться любители этой серии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а silent hill homecomming на боксе это тот же sh origins на ps ? Не совсем в тему, просто пользуясь случаем отблагодарить за новость , решил еще и спросить это, где как не тут будут собираться любители этой серии...

Нет, конечно) Это совершенно разные игры. Даже, по-моему, от разных разработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серия сх закончилась на 3 части.....остальное полное говно

 

Всетаки на 4й, при том что это самая слабая часть из тру-SH, он а тем не менее полность вписана во вселенную. Серии пришел конец, когда распалась Silent Team.

Изменено пользователем Customer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытки Konami подзаработать на некогда великой серии очень огорчают...

BTW, Silent Hill 2 > all other horror games.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне The Room очень понравилась. Геймплеем может и послабее предыдущих, зато в этой части самый лучший саундтрек, красивые (в духовном плане) персонажи и атмосфера очень необычная. Не хоррор, а скорее триллер\мистика, что мне намного больше по душе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Акиры - нет СХ.

Shattered memories - последний тихий холм.

Изменено пользователем 2132196668
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

btw, SH2 как раз был самым не страшным сайлентом из всех 4х частей.

Жму тебе до хруста руку, чувак, и в ужасе завидую крепости твоих нервов и психики.

Я после прохождения второй части (а дело было осенью, когда я её первый раз прошёл) несколько дней не в себе был. Так над моей психикой ни до ни после не издевались (в хорошем смысле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

btw, SH2 как раз был самым не страшным сайлентом из всех 4х частей.

 

Зато самым психологичным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SpaceCadet, у меня было такое только после 1ой и 3ей частей.

2ая же на фоне них была просто легкой прогулкой какой-то. хотя 2ая часть без сомнения любимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DGQ, видимо, нас с тобой разные вещи пугают. Для меня именно атмосфера паники, безысходности, паранойи были самым ценным в ней, как и глубочайший психологизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...