Перейти к публикации

Konami анонсировала 'rush'n Attack: Ex Patriot" для Psn и Live


Animalist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.imgxc.com/fullimage/vtqApz.jpg

 

http://www.imgxc.com/fullimage/4xJKtX.jpg

 

http://www.imgxc.com/fullimage/z2bGFJ.jpg

 

http://www.imgxc.com/fullimage/qWBlAQ.jpg

 

http://www.imgxc.com/fullimage/HoWyeE.jpg

 

http://www.imgxc.com/fullimage/bhIru2.jpg

 

На сегодняшней конференции Konami в Сан-Фпанциско, компания показала новый тайтл для XBLA и PSN - ремейк аркадной классики Rush'n Ataack. Игра под названием Rush'n Attack:Ex Patriot сталкнет вас лицом к лицу со смертельными врагами, в то время как вы будете пытаться пробить себе путь из некоего военного комплекса, используя стелс, грубую силу и обычное оружие.

 

http://www.gamemag.ru/media/i/common/dot_bear.gif

Изменено пользователем Animalist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по надписи Lighting needs to be rebuilt, это скорее всего УЕ3. Игра выглядит занятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому-то слава Shadow Complex не даёт покоя ^_^

Уж очень сходство визуальное в глаза бросается. Посмотрим, что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"блок 4" - тему русских не оставят в покое...

Угу, ещё одна пища для ума для наших доблестный защитников морали подрастающего поколения России.

 

З.Ы. Помню ещё с детства оригинальную Green Beret с ZX Spectrum. Жёсткий и беспощадный хардкор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...