Перейти к публикации

Call Of Duty 7 покажут в Opm Uk


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Call of Duty 7 покажут в OPM UK

http://assets.vg247.com/current//2010/04/FMJ.jpg

Новую игру серии Call of Duty покажут уже 16 Мая, в британском журнале OPM (The Official Playstation Magazine).

Игра разрабатывается студией Treyarch, которая сделала третью и пятую часть серии.

По слухам игра будет называться - Call of Duty: Black Ops.

Действие игры будет происходить в разных временных отрезках, от войны во Вьетнаме до современности.

Выход игры по слухам, запланирован в Сентябре-Октябре.

Вот скан обложки журнала, смотрите внизу, под названием:

http://xmages.net/upload/22c5bc97.jpg
Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, сами же первые побежите качать, как выйдет)

 

Вухахахах) в точку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, сами же первые побежите качать, как выйдет)

Да я побегу качать, но все же седьмая часть это уже перебор. Могли бы хотя бы и через год выпускать. Наскучивает уже. Если бы не было возможности скачать, лицензию покупать не стал бы. Ибо уже сейчас ясно, что будут те же яйца только в профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...