Перейти к публикации

не могу активировать голд на 1 месяц


barrendog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

купил голд на месяц, ввожу в лайве код вылазиет ошибка "не удается получить сведения от службы иксбокс лайв. повторите попытку позднее. код состояния 80169b94"

пробовал вводить на сайте, та же ошибка "An error has occurred during the transaction. Please try again later"

продавец вернул деньги, купил другой голд, у другого продавца тажа фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера только регал код на 1 месяц лайва, всё отлично. Правда я регаю через комп. Покупал голд на плати.ру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да любому халявщику нужен. Подожди до вечера, там и активируешь, если нет и добр то отдай. Хотя уверен вечером заработает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже неделю не могу активировать. так что M@X шлю тебе в личку код, только отпиши заработал ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже неделю не могу активировать. так что M@X шлю тебе в личку код, только отпиши заработал ли

:lol: через комп не судьба было активировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: через комп не судьба было активировать

Первый пост прочесть не судьба?

"пробовал вводить на сайте, та же ошибка "An error has occurred during the transaction. Please try again later"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
У меня такая же шняга, может есть идеи? Раз у другого товарища заработало может это как то с региональными настройками связано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же шняга, может есть идеи? Раз у другого товарища заработало может это как то с региональными настройками связано?

Скорее всего да в регионе. Открой настройки консоли-часы и регион-регион и поставь любой кроме России.

Либо, если не поможит, вводи код через ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего да в регионе. Открой настройки консоли-часы и регион-регион и поставь любой кроме России.

Либо, если не поможит, вводи код через ПК

Менял регион не консоли, заходил не через русский сайт, а американский хбокса, везде пишет: попробуйте позже, ошибка 8016a04b так что пойду погуглю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://support.microsoft.com/kb/818928/en-us

Вообщем, карточка не подходит по региону, еду на савок чистить рожи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...