Перейти к публикации

Релизы в Xbl Marketplace на 12-20 Апреля


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Релизы в XBL Marketplace на 12-20 Апреля

http://assets.vg247.com/current//2010/03/xbox360logo.jpg

Microsoft объявил о своих релизах в Xbox LIVE Marketplace с 12 по 20 Апреля.

Вот все, что выйдет в ближайшие 2 недели:

Xbox Live Deals of the Week:

12 Апреля: Left 4 Dead Crash Course, 320 Points

12 Апреля: The Maw, 400 Points (Japan only)

19 Апреля: Borderlands Zombie Island, 400 Points

 

Xbox Live Games on Demand:

13 Апреля: Tomb Raider: Legend (Северная Америка)

13 Апреля: Devil May Cry 4 (Европа, Австралия, Новая Зеландия)

20 Апреля: Halo 3 (Для всех Xbox LIVE регионов)

20 Апреля: Saints Row (Европа)

 

Xbox Live Arcade:

14 Апреля: Final Fight: Double Impact (800 Points)

Xbox Avatar Marketplace:

13 Апреля: Tom Clancy’s Splinter Cell Conviction

15 Апреля: Forza Motorsport 3

 

Xbox 360 Game Add-Ons:

7 Апреля: Mega Man 10 Bass and Mega Man 10 Special Stage 1 Game Add-ons (80 points за каждый)

13 Апреля: Forza Motorsport® 3 Road & Track Car Pack (400 Points)

Также, более одного миллиона людей в XBL Arcade проголосовали за лучшие игры XBLA 2009 года, и вот список победителей:

Лучший игра среди других аркад: Trials HD

Лучшая игра: Splosion Man

Лучшая семейная игра: Hasbro Family Game Night

Лучший кооперативный мультиплеер: Battlefield 1943

Лучший конкурентоспособный мультиплеер: Battlefield 1943

Лучшая одиночная игра: Shadow комплекс

Лучшая инновация: Trials HD

Лучшая графика: Shadow Complex

Лучший классика/ремейк: Banjo-Tooie

 

Источник:

http://www.vg247.com/2010/04/07/xbl-market...il-12-april-20/

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 Апреля: Forza Motorsport® 3 Road & Track Car Pack (400 Points)

- при прочтении словосочетании Road & Track прям аж слеза ностальгическая наворачивается... где ты, первый НФС? Сорри за офтоп. А вообще, сделали бы для Форзы пак изменения погоды на трассе - не динамически изменяемой, так хоть просто разные варианты (как это было в ПК игре ГТР первой части уже не помню какого года выпуска).

Изменено пользователем dhk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, с пивком потянет :beach: Изменено пользователем cobalt213
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...