Перейти к публикации

Демо Fifa World Cup 2010 выйдет уже завтра


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что то не какой демки нету.

Обычно ближе к вечеру появляется, все-таки разница во времени и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качаю, но ожидаю чего-то большего, т.к. по сравнению с фифой 8 и евро 2008 ( евро выглядела как будущая фифа 9 )

через минут 15 отпишусь

Изменено пользователем HukoSun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как только где-нить выложат демку отпишитесь плиз, а я пока пойду винт разберу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как только где-нить выложат демку отпишитесь плиз, а я пока пойду винт разберу)

 

дема тут http://digiex.net/downloads/download-cente...uth-africa.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ок, ждем отзывов.

Отзывы на прошлой странице.

ой в другой теме http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...49212&st=75

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cкачал, поиграл 3 матча и выключил..Все как и в Фифе 10. Заметил только 1)Когад ауты, угловые и тд вырезки как по ТВ крупым планом или тренера или игроков. 2)другой звук во время удара по воротам и добавили звук когда мяч по сетке попадает. 3)когда забвиаешь гол можно пару сек бегать и радоваЦЦа как захочеЦЦа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А выложите пожалуйста на Торрент :)

Но..Наверное будет все как в Фифе.Но все же,это Ворлд кап 2010:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качается, если никто не зальет раньше, то будет на бухте. Вот только скорость там не очень, прыгает, так что как пойдет :)

 

http://i6.fastpic.ru/big/2010/0408/f1/24fb48b991a308d7e0f2fa6286f881f1.jpg

Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал, ща запишу на болвань, напишу мини-рецензию если не затянет на долго))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виснет на заставке с флагами, ни у кого не было такой проблемы?

 

была, разверни образ, удали _все_ readme.txt фалы и запиши папку Content со всем содержимым на болванку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...