Перейти к публикации

Фильм Gears Of War удешевят и упростят


AlexSyvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

   Фильм Gears of War удешевят и упростят

 

   http://igromania.ru/upload/iblock/342/ba61ca/1405.jpg

 

 

   Судьба кинокартины по мотивам экшена Gears of War складывается не лучшим образом. Компания New Line решила пересмотреть бюджет и упростить сценарий.

 

Вместо эпической саги зрители увидят прямолинейную историю о вторжении плохих монстров на территорию хороших людей. Стоимость экранизации будет снижена с внушительных $100 миллионов до менее значительной суммы – какой именно, не сообщается. Режиссер Лен Уайзмэн, известный по фильмам "Другой мир" и "Крепкий орешек 4.0", собирается покинуть проект в его новом обличье. Gears of War он предпочел апокалипсический триллер "Ноктюрн". Актриса Кейт Бэкинсэйл, звезда "Другого мира" и "Ван Хельсинга", скорее всего, тоже уйдет, поскольку Лен Уайзмэн – ее муж, и именно он ратовал за ее участие в картине. Все это явно не лучшим образом скажется на продолжительности работ над экранизацией.

 

 

Источник:

   http://igromania.ru/bitrix/templates/igromania/img/logo2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

New Line просто не хочет рисковать ,слишком большой риск не отбить бюджет. Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ведь говорили что съёмкам будет поомгать сам Блезжински(простите если не праильно написал)неужели Epic позволит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не суждено сбыться этому фильму по нормальному(

 

надо было передать его Полу Андерсону, уж он бы сделал по человечески

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше вобще не выпускать тогда ((

печально это ( мог бы ведь хороший фильм получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то официальная новость (правильная) .

Что гирзу вообще не будут пока снимать. Отложили этот проект надолго )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц, тогда пусть вообще не снимают, да и 100 миллионов это не такуж и много )

При сборах хотя бы в пол миллиарда. А если будет всего 200 лямов по миру из которых 100-150 в сша? Это не айс для прокатчиков, такой расклад даже бюджет не отобьёт. Но и то даже 100 млн для экранзации игры... почти фантастика. Максимум вроде у хитмана с 99 млн сборов.

И если посмотреть по продажам игры то не так много фэнов у неё, а фильм возможно будет узконаправленным. Большой риск. Взять тот же финал фэнтази, вроде экранизация культовой игры, но при бюджете в 137 млн, она только 85 заработала (а чистый "доход" студии всегда в 2 раза меньше, т.е. 42 млн). А гоу куда менее популярна, правильно что заморозили сьемки, надо что бы ещё штук 5 серий игры вышло, тогда пусть делают нормальную мощную экранизацию с бюджетом в полторы сотни лямов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уве Болу отдадут :prankster2:

 

 

И режиссировать будет Уве Болл )

 

Чего несёте придурки :suicide2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного.

Ой, Дома не будет играть Морган Фримен, а главного героя не Вин Дизель. - 40 миллионов

Велика потеря.

 

Чего несёте придурки :suicide2:

Уве Болл - это режиссёр, который снимает треш по мотивам игр (Постал, Один в Темноте и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если выйдет как просто начальное вторжение - и снимут лямов за 60-70, то может выйти очень приличный фильм. тотже Монстро или Район9 сняли при бюджетах в 30 лямов всего - а фильмы получились ОГОГО какие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если выйдет как просто начальное вторжение - и снимут лямов за 60-70, то может выйти очень приличный фильм. тотже Монстро или Район9 сняли при бюджетах в 30 лямов всего - а фильмы получились ОГОГО какие!

С этим согласен, но нужен высокий профессионализм режиссера и команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...