Перейти к публикации

L.a. Noir - новые сканы и подробности


Animalist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://i639.photobucket.com/albums/uu113/W1ckeDxt/LaNoireMedia/CCF05042010_00000.jpghttp://i639.photobucket.com/albums/uu113/W1ckeDxt/LaNoireMedia/CCF05042010_00002.jpg



L.A. Noir это не "GTA 1947", не "Mafia II", в игровой индустрии нет игры похожей на эту, таким образом нет возможности сравнивать её с другой игрой. Вот новые подробности игры:

- Игра действительно включает в себя множество действий, автомобильных погонь и перестрелок.

- Вместо того, чтобы вынуть свой пистолет, вы достанете блокнот.

- В беседе с другим человеком, нужно быть бдительным, чтобы убедиться, что он говорит правду. И всё это благодаря "революционной" лицевой анимации, которая является большим достижением игры.

- Вы можете осматривать дома подозреваемых, проверить всё, от зеркал до стальных труб, все виды объектов.

- Сцены преступления основаны на реальных преступлениях Лос-Анджелеса 1947 года.

- Вы будете работать над тем, чтобы проложить свой путь в мире полным лжи, коррупции и секретов.

- Мир игры это подлинно воссозданный Лос-Анджелес 40-х годов и всё что в мире кажется "правильным" не сравниться с опытом Лос-Анджелеса 1947 года.

- Идея игры: Одинокий парень против мира, дерущийся хорошей (честной) борьбой.

- Rockstar говорит: " Есть достаточно посредственного мусора в игровой промышленности, мы хотим попробовать что-то другое".

http://www.gamemag.ru/media/i/common/dot_bear.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде и всюду слышал, ла ноир, ла ноир....вот теперь буду знать ^_^

 

а по поводу даты релиза ничего не слышно, рано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GremlinPRO, был слух что в сентябре, но сомневаюсь я очень. Даже в последних новостях от rs говорилось что rdr у них единственная амбициозная игра в этом году, а про нуар молчок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ если все будет как написанно, то супер... что сказать.

Нормальная лицевая анимация сейчас редкость. Мало кто вообще заморачивается на это - а это важный аспект в сюжетной линнии, и атмосфере игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Вместо того, чтобы вынуть свой пистолет, вы достанете блокнот.

так не привычно

лиц. анимация это конечно очень хорошо, и скорей всего там будет несколько концовок, что не может не радовать

Изменено пользователем VankaNV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Вместо того, чтобы вынуть свой пистолет, вы достанете блокнот.

 

Гуд, надоели стрелялки.

 

- В беседе с другим человеком, нужно быть бдительным, чтобы убедиться, что он говорит правду. И всё это благодаря "революционной" лицевой анимации, которая является большим достижением игры.

 

Наверняка будет какая-нибудь подсказка вылазить, когда человек будет врать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уместно будет сделать уровень сложности что-то типа как в bayonetta, мол хочешь лёгкости - будет подсказка, нет сам всматривайся, вполне реальное решение, хотя я и не сомневаюсь что в опциях будет пункт "поставить или убрать галку подсказок". А вообще проект очень амбициозный, давно уже нужно было трухануть жанр квестов, heavy rain например очень хороший пример, но это уже было 5 лет назад в fahrenheit, а это выглядит действительно что-то новое, хотя я очень надеюсь что из этого всего не выйдет очередной GTA просто с мини-играми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящий LA 40x годов, с подлинно мрачной и депрессивной атмосферой безысходности - всё, что мне нужно для счастья.

 

P.S. От немецкого языка голова болит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Вместо того, чтобы вынуть свой пистолет, вы достанете блокнот.

 

вот счастье привалило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...