Перейти к публикации

Xbox 360 E74+геймпад+БП 203+пиратки+256mb+кулера


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Цены повысились!

57 дисков - 3500р.

Два кулера - 1300р. (ТОЛЬКО вместе)

Компонент от Монстер Кабель - 500р.

 

Соответственно вместе - 5300р.

 

СТРОГО САМОВЫВОЗ, НИКАКОГО ТОРГА.

 

На телефон звоните свободно, без посыла смс(кому удобно смс, можно и смс).

Изменено пользователем DenisP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 дисков - 3500р.

Два кулера - 1300р. (ТОЛЬКО вместе)

Компонент от Монстер Кабель - 500р.

 

Соответственно вместе - 5300р.

 

СТРОГО САМОВЫВОЗ, НИКАКОГО ТОРГА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 дисков - 3500р.

Два кулера - 1300р. (ТОЛЬКО вместе)

Компонент от Монстер Кабель - 500р.

 

Соответственно вместе - 5300р.

 

СТРОГО САМОВЫВОЗ, НИКАКОГО ТОРГА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 дисков - 3500р.

Два кулера - 1300р. (ТОЛЬКО вместе)

Компонент от Монстер Кабель - 500р.

 

Соответственно вместе - 5300р.

 

СТРОГО САМОВЫВОЗ, НИКАКОГО ТОРГА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 дисков - 3500р.

Два кулера - 1300р. (ТОЛЬКО вместе)

Компонент от Монстер Кабель - 500р.

 

Соответственно вместе - 5300р.

 

СТРОГО САМОВЫВОЗ, НИКАКОГО ТОРГА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 дисков - 3500р.

Два кулера - 1300р. (ТОЛЬКО вместе)

Компонент от Монстер Кабель - 500р.

 

Соответственно вместе - 5300р.

 

СТРОГО САМОВЫВОЗ, НИКАКОГО ТОРГА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 дисков - 3500р.

Два кулера - 1300р. (ТОЛЬКО вместе)

Компонент от Монстер Кабель - 500р.

 

Соответственно вместе - 5300р.

 

СТРОГО САМОВЫВОЗ, НИКАКОГО ТОРГА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To 911446

Список на первой странице, ты выбери, напиши мне в личку, и я подумаю, за сколько их продать(т.к. диски разные, какие то в боксах с полиграфией, какие то просто на болванках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заинтересовало немногое...

 

GTA 4

Ninja Gaiden 2

Call of Duty 4(первая часть)

 

Но заберу сам завтра вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GTA 4

Ninja Gaiden 2

Call of Duty 4(первая часть)

 

Диски куплены. Автору спасибо и халявный ап :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2911446

Вах, спасибо вам огромное, как раз хотел попросить меня немного прорекламмировать, видимо мысли передались на расстоянии. :biggrin:

Дисков осталось 54.

Бери, забирай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что самовывоз это не всем удобно, но это мера необходимая. Торг также теперь возможен в небольших пределах, если разговор идёт о количестве. Нахожусь я от Москвы на самом деле не так далеко, тем более, если приехать и забрать всё скопом - один раз можно, а сколько получите! Я за эту коллекцию дисков заплатил около 7т. в сумме, продаю ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле, да и фуфла там нету, сам бы с руками оторвал в своё время.

 

Выкладываю снимок с гугл мэпс, около этого дома я вас встречу.

 

Вот он.

 

Либо могу подойти к станции Мытищи(30 минут от Ярославского вокзала, м. Комсомольская 100р. туда-сюда).

 

Я уважаю ваше время, прошу уважать моё.

 

Если у вас есть ЛЮБЫЕ вопросы, но вы боитесь их задать - ЗАДАВАЙТЕ в личку, я не кусаюсь, подумаем над ценой, расскажу, чё да как, я в этом говне с детсва купаюсь =)) правда щас уже оттираюсь ;) только обменов не предлагайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...