Перейти к публикации

"Красную Фракцию" снимут в кино


AlexSyvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

   "Красную Фракцию" снимут в кино

 

   

   http://igromania.ru/upload/iblock/341/81f2a6/1399.jpg

 

 

Компания THQ вынашивает планы по экранизации экшена серии Red Faction. Обсуждать фильм детально она не готова, но общим видением проекта вице-президент THQ Дэнни Билсон поделился.

 

В интервью изданию CVG он заявил, что не намерен повторять ошибки тех компаний, которые передают интеллектуальную собственность киностудиям, а потом получают нечто невразумительное. В качестве примера такого подхода он привел фильм "Супербратья Марио". Билсон заверил, что будет встречаться с авторами картины два или даже три года, но в итоге получит экранизацию высшего класса. Все сказанное THQ "скоро" подкрепит официальным анонсом.

 

 

Источник:

   http://igromania.ru/bitrix/templates/igromania/img/logo2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по Guerrilla будут снимать, то может получится вполне сносный партизанский боевичок. Только, умоляю, не надо Майкла Бея в режиссёрах..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SpaceCadet, чем он вам не угодил? по-моему он бы сварганил норм фильмец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SpaceCadet, чем он вам не угодил? по-моему он бы сварганил норм фильмец

он слился ужо давно

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chuck, плюсую

 

но все же не знай мне лично ооочень понравились вторые трансы, да и если посмотреть на сборы то думаю не слив вовсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chuck, плюсую

 

но все же не знай мне лично ооочень понравились вторые трансы, да и если посмотреть на сборы то думаю не слив вовсе

ну дак, благодоря первым трансам такие сборы, ибо если бы первые были в таком же ключе как сиквел все было бы печальне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак скажите мне тогда, что в них не такого как в первых?

Они тупее раз в 15-16. Это при том, что первые не были образцом гениальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкусы вкусами, но Бэй просто откровенно плохой режиссёр, даже если его эго так не считает. Это факт.

Средний балл его фильмов на Метакритике говорит сам за себя. Кстати, вспомнилось отличное видео в тему, спасибо Robot Chicken ^_^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игрушка то не плохая, но как по ней снимать фильм???????????

Так же как и заимствовали идеи из других фильмов и аниме про марс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, тока кто такой Сем Уортингтон?

Это который снялся в "Битве Титанов" (Персей), "Терминаторе 4" (Киборг), "Аватаре" (пехотинец в инвалидной коляске)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа ну этот то шахтёра -революционера думаю сыграть сможет. Чё то он популярен стал последнее время, раньше его в серьёзных ролях не было видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...