Перейти к публикации

Bungie о качестве бета-версии Halo: Reach + Бета Blur


VankaNV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Bungie о качестве бета-версии Halo: Reach

 

 

http://ipicload.com/upload_image/57b8bebadc4335cd5e00bafa28e1160f.jpg

 

Глава PR-отдела Bungie Брайан Жерар (Brian Jarrard) в интервью GameInformer заявил, что качество бета-версии является настолько высоким, что она кажется более качественной, чем многие готовые игры.

 

Ранее Жерар уже говорил о том, что игроки будут удивлены количеством контента, который представлен в бета-тесте, а теперь он утверждает, что их шокирует еще и качество бета-версии.

 

«Конечно, это все еще бета-версия, и кое-где можно найти некоторые изъяны, - сразу уточнил он. - Однако, поиграв в нее, я был просто шокирован тем, сколько работы было вложено в создание бета-версии. Она кажется более отполированной, чем многие готовые игры».

 

Начало бета-тестирования запланировано на 3 мая 2010, в нем смогут принять участие те, кто приобрел Halo 3: ODST.

 

 

Бета-версия Blur для всех пользователей Xbox Live

 

http://ipicload.com/upload_image/b7ab882e42f85cb478b51144f377f4cf.jpg

 

Компания Bizzare Creations официально сообщила о том, что закрытый бета-тест гоночной игры Blur пользуется огромным успехом, в связи с чем разработчики решили открыть его для всех пользователей Xbox Live.

 

«У нас закончились пригласительные коды для загрузки бета-клиента гораздо быстрее, чем мы ожидали. Поэтому на следующей неделе скачать бета-версию cмогут абсолютно все желающие».

 

«Почему бета-тест не доступен пользователям PS3? По той же причине, по которой в нем не могут принять участие пользователи РС. Проводить одновременно бета-тест для нескольких платформ, при этом заканчивая разработку самой игры, просто невозможно».

 

«Нам нужны были данные о том, как игроки используют машины, power ups, как они проходят трассы и так далее - для этих целей достаточно было бета-теста на одной платформе. Мы выбрали Xbox 360, так как здесь больше онлайновых пользователей».

 

Открытый бета-тест стартует 6 апреля, а релиз игры запланирован на 25 мая 2010.

 

Источник:

http://ipicload.com/upload_image/1c30c2ea57dd954d532eae8686aad7af.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Bizzare Creations официально сообщила о том, что закрытый бета-тест гоночной игры Blur пользуется огромным успехом, в связи с чем разработчики решили открыть его для всех пользователей Xbox Live.

 

«У нас закончились пригласительные коды для загрузки бета-клиента гораздо быстрее, чем мы ожидали. Поэтому на следующей неделе скачать бета-версию cмогут абсолютно все желающие».

 

«Почему бета-тест не доступен пользователям PS3? По той же причине, по которой в нем не могут принять участие пользователи РС. Проводить одновременно бета-тест для нескольких платформ, при этом заканчивая разработку самой игры, просто невозможно».

 

«Нам нужны были данные о том, как игроки используют машины, power ups, как они проходят трассы и так далее - для этих целей достаточно было бета-теста на одной платформе. Мы выбрали Xbox 360, так как здесь больше онлайновых пользователей».

 

Открытый бета-тест стартует 6 апреля, а релиз игры запланирован на 25 мая 2010.

А где записываться? :biggrin:

Изменено пользователем VoodooRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участвовал в закрытом.... Конешно прикольно, но для 2010-ого нет ничего оригинального и затягивающего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где записываться? :biggrin:

Уже можно на халяву скачать бетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое то по-моему для сплитскрина.Жалко на даче буду,не успею сплитскрин заценить.А сплит секонд как раз в сингле хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...