Перейти к публикации

Блежински: Никакого "оружия" при анонсе новой игры


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блежински: Никакого "оружия" при анонсе новой игры

http://www.sextonivel.com/images/2009/05/tn_3497253929_19821212537.jpg

Ведущий дизайнер Epic Games Клифф Блежински подтвердил сегодня на своей Twitter-страничке, что на следующей неделе состоится анонс его новой игры на вечернем шоу Джимми Фэллона - Late Night with Jimmy Fallon.

Также он сказал:

"Я не буду говорить «больше, круче, бла-бла» и я не принесу с собой никакого оружия на шоу Фэллона"

Как вы прекрасно помните на GDC 2008, анонсируя Gears of War 2, Клифф вышел с копией автомата Lancer с подствольной бензопилой со словами "Gears of War 2 будет больше, круче и намного жестче, чем оригинал".

Источник:

http://www.vg247.com/2010/04/02/bleszinski...allon-announce/

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клифф вышел с копией автомата Lancer с подствольной бензопилой со словами "Gears of War 2 будет больше, круче и намного жестче, чем оригинал".

а оказалось all the same shit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что он не принесёт с собой макет лансера с бензопилой как в прошлый раз- ещё ничё не значит. От эпиков ждут щас тока анонса гири 3, больше никакой херни не надо. Они это наверняка знают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

едущий дизайнер Epic Games Клифф Блежински подтвердил сегодня на своей Twitter-страничке, что на следующей неделе состоится анонс его новой игры на вечернем шоу Джимми Фэллона - Late Night with Jimmy Fallon.

ни одного выпуска не пропускаю. Самое позитивное и веселое толк-шоу эвер мэйд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитав название новости, подумал что он анонсирует "вива пината"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказалось лучше первой части на голову.

+1

 

правда мяса мало.... просто тупых мясных битв, я не настрелялся за прохождение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

 

правда мяса мало.... просто тупых мясных битв, я не настрелялся за прохождение)

если не настрелялся за прохождение, для тебя создана режим "орда" и мультиплеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох щит , все этого восьмого числа не дождусь ) вот бы не обломал клиф с гирей ^_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...