Перейти к публикации

Guitar Hero 5 получит Black Sabbath, Blur и других в Апреле


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Guitar Hero 5 получит Black Sabbath, Blur и других в Апреле

http://assets.vg247.com/current//2010/03/ozzywantsyou.jpg

Activision рассказал о своих планах относительно Guitar Hero 5 и Band Hero на Апрель.

Нас ждут новые песни от таких групп как Skynyrd, Fall Out Boy и Blur вместе с The All-American Rejects, Saving Abel, Phoenix и Black Sabbath.

 

Вот график выхода Track packs:

1 Апреля: Lynyrd Skynyrd- Free Bird, Simple Man, Gimme Three Steps

8 Апреля: Fall Out Boy T- Thnks fr th Mmrs, This Ain’t a Scene, It’s an Arms Race, The Take Over, The Breaks Over

15 Апреля: Blur -There’s No Other Way; The All-American Rejects – Gives You Hell; Saving Abel – Addicted

22 Апреля: Phoenix -Everything Is Everything, Lisztomania, 1901

29 Апреля: Black Sabbath (master tracks, finally)- After Forever, Into The Void, Sweet-leaf (yes!!!)

 

Каждое дополнение с песнями будет стоить 440 MS Points/$5.49/500 Wii Points и отдельно песни будут стоить 160 MS Points/$1.99/200 Wii Points.

 

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бугогашеньки. самое норм изв сего вышеперечисленного, Блек Саббат) Рок Бенд рулит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге для ассортимента именно Банд Хиро совсем ничего. Попсы бы...

Банд Хиро вообще позор для серии, сделано чисто для срубания бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банд Хиро вообще позор для серии, сделано чисто для срубания бабла.

 

Ну зачем вы так? Вы могли посмотреть список песен - качать или нет (покупать или нет) - это дело личных музыкальных пристрастий . Вы что же, думаете что всем нравится слушать вопли Children of bodom? Попса - вещь тоже полезная и многим интересна, чего уж греха таить, я тоже иногда слушаю некоторые попсовые вещички - надоедает, знаете ли, слушать смертельные рыдания тру-готов или металлическую жесть... А вообще - думается в прослушивании надо чередовать многие жанры, а когда слушаешь что-то одно (альтернативу, например), то приедается, кажется однообразным, и иногда уже подташнивает.

Так что не позор это для серии, это другой музыкальный жанр, и всего-то. А не нравится Битзл - не играйте в соответствующий Рок Бэнд, не нравится AC-DC - см. выше, терпеть не можете попсу - проходите мимо Бэнд Хиро. Не каждый же захочет выводить смертельные пальцовые пляски по клавишам под Драгонфорс (... блин, никак на эксперте не получается его отыграть!!! Пальцы не успевают с такой скоростью отрабатывать, да и не освоена в полной мере техника Пул-он - пул-оф...).

Давайте будем толерантны к музыкальным вкусам друг друга и выходящим музыкальным играм. "Ведь если звездочки зажигаются на небе - значит это кому-нибудь нужно..."(с)

Изменено пользователем dhk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем вы так? Вы могли посмотреть список песен - качать или нет (покупать или нет) - это дело личных музыкальных пристрастий . Вы что же, думаете что всем нравится слушать вопли Children of bodom? Попса - вещь тоже полезная и многим интересна, чего уж греха таить, я тоже иногда слушаю некоторые попсовые вещички - надоедает, знаете ли, слушать смертельные рыдания тру-готов или металлическую жесть... А вообще - думается в прослушивании надо чередовать многие жанры, а когда слушаешь что-то одно (альтернативу, например), то приедается, кажется однообразным, и иногда уже подташнивает.

Так что не позор это для серии, это другой музыкальный жанр, и всего-то. А не нравится Битзл - не играйте в соответствующий Рок Бэнд, не нравится AC-DC - см. выше, терпеть не можете попсу - проходите мимо Бэнд Хиро. Не каждый же захочет выводить смертельные пальцовые пляски по клавишам под Драгонфорс (... блин, никак на эксперте не получается его отыграть!!! Пальцы не успевают с такой скоростью отрабатывать, да и не освоена в полной мере техника Пул-он - пул-оф...).

Давайте будем толерантны к музыкальным вкусам друг друга и выходящим музыкальным играм. "Ведь если звездочки зажигаются на небе - значит это кому-нибудь нужно..."(с)

Сказал как отрезал :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...