Перейти к публикации

Гринберг: Web-браузера на консоли выглядит "очень плохо"


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хз, по мне netflix на ps3 вполне удобный браузер - контакты, фейсбукик и всякие новостные порталы типо lenta ру работают нормально

Не наю чем он у вас там *юзал у друга глючиный*

 

Писать конечно с тачпада не удобно, но читать и серферить вполне норм, мне например больше от колснльного бразуера и не надо.

 

На мой взгляд майки зря не заморачиваются, хотя понять их тоже можно - стороний бразуер типо firefox, opera или netflix они заюзать не могут - им нужно сетапить IE :)

 

Который только в последних версиях стал только нормально работать и вроде даже прошел тест Acid

 

Тем более вполне логично что это чистрый маркетинг, им выгодней предлагать каждую услугу по отдельности за GOLD подписку

чем сделать интегрированый браузер в silver :) Так что тут дело не в удобстве, и не в волшебстве, а как обычно жаба задушила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычные нормы этики, если Вам не известно о таковых, то в обществе Вам не место=) А слово pussy-это ругательное слово и к чему либо прошу Вас его не применять! :acute:

Да Вы правы, особенно pussy cat dolls... mb ? Очень не нормативная группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычные нормы этики, если Вам не известно о таковых, то в обществе Вам не место=) А слово pussy-это ругательное слово и к чему либо прошу Вас его не применять! :acute:

это первоапрельская шутка? или ты на самом деле думаешь что КИСКА, это ругательное слово? ругательное слово это cunt. а pussy вообще не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это первоапрельская шутка? или ты на самом деле думаешь что КИСКА, это ругательное слово? ругательное слово это cunt. а pussy вообще не причем.

 

 

Смотря что под словом "киска" ты подразумеваешь??!! Ибо pussy в американском жаргоне переводется не только как ты сказал но и ещё это слово означает пи... ну дальше я думаю не нужно продолжать!!!

 

 

П.С. Одно из распространённых выражений с использованием данного слова Lick my pussy :sarcastic_blum:

Изменено пользователем IIIY-XEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. Одно из распространённых выражений с использованием данного слова Lick my pussy :sarcastic_blum:

Что в переводе означает - лизни мою киську :biggrin: ругательством это выражение назвать язык не поворачивается))

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в переводе означает - лизни мою киську :biggrin: ругательством это выражение назвать не поворачивается))

 

 

Именно так и есть, но сдешние знатоки Английского языка совсем позабыли, что есть ещё такой язык как Американский :good:

 

П.С.Естесственно не поворачивается, ибо поворачиваться то нечему походу :lol: .

Изменено пользователем IIIY-XEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нахрен тогда зуна, ластфм, проигрывание видео и аудио в приставке? Список друзей, сообщения и тд? Приставка же для игр!!!11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нахрен тогда зуна, ластфм, проигрывание видео и аудио в приставке? Список друзей, сообщения и тд? Приставка же для игр!!!11

 

 

Это как отдельные сервисы, как некое приятное дополнение, которым при наличии мультемидийного театра дома можно забабахать некислый такой саунд. А вот броузер в приставке-лишнее. С друзьями мы общаемся во время игры, и чисто побалаболить никогда в лайв не лезем, то же и с сообщениями.

 

П.С. Сервисы Ласт ФМ, зуна и т.п. не более чем развлекательные сервисы, которые были интегрированы именно для этих целей. А в чём развлектельность броузера мне не ясна. :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как отдельные сервисы, как некое приятное дополнение, которым при наличии мультемидийного театра дома можно забабахать некислый такой саунд. А вот броузер в приставке-лишнее. С друзьями мы общаемся во время игры, и чисто побалаболить никогда в лайв не лезем, то же и с сообщениями.

 

П.С. Сервисы Ласт ФМ, зуна и т.п. не более чем развлекательные сервисы, которые были интегрированы именно для этих целей. А в чём развлектельность броузера мне не ясна. :nea:

ну да, в интернете нет ничего развлекательного. Если ты имеешь ввиду денежный вопрос, то как раз из-за этого и не вводят. Чем браузер не приятное дополнение? Я бы отдал половину гавна^Wфункций бокса за него и многозадачность(возможность сворачивать игру и лазить в ливе, например).

Простой пиар, что вам не нужен браузер работает. Просто прибыль не будет приносить, поэтому и не делают. Вместо фейсбука и ластфм можно было нормальный браузер сделать, и они вполне были бы доступны.

Тем более для браузера ресурсов копейки нужны, сейчас на телефонах уже нормальные браузеры. Разработку так и вовсе на красноглазиков можно спихнуть, вон браузеров на вебките скоро будет уже более 9000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, в интернете нет ничего развлекательного. Если ты имеешь ввиду денежный вопрос, то как раз из-за этого и не вводят. Чем браузер не приятное дополнение? Я бы отдал половину гавна^Wфункций бокса за него и многозадачность(возможность сворачивать игру и лазить в ливе, например).

Простой пиар, что вам не нужен браузер работает. Просто прибыль не будет приносить, поэтому и не делают. Вместо фейсбука и ластфм можно было нормальный браузер сделать, и они вполне были бы доступны.

Тем более для браузера ресурсов копейки нужны, сейчас на телефонах уже нормальные браузеры. Разработку так и вовсе на красноглазиков можно спихнуть, вон браузеров на вебките скоро будет уже более 9000.

 

 

У тебя дома нету компьютера, ноутбука???? Каждое устройство, на мой взгляд, должно выполнять ту функцию, для которой оно изначально разрабатывалось. Все остальные функции, типа броузеров, ласт фм и тому подобной хрени являются лишь приятным дополнением, и отсутсвие оных никак не повредит настоящим игрокам на консолях, а не извращенцам, которые самотыками лёжа на диване листают страницы инета вместо того чтобы шпилить любимую супругу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря что под словом "киска" ты подразумеваешь??!! Ибо pussy в американском жаргоне переводется не только как ты сказал но и ещё это слово означает пи... ну дальше я думаю не нужно продолжать!!!

 

 

П.С. Одно из распространённых выражений с использованием данного слова Lick my pussy :sarcastic_blum:

дык вот про пи... - это cunt. а pussy - это киска. на сленге - ясно что за киска. но с каких пор это РУГАТЕЛЬСТВО?????? омг. мне жаль твою подругу.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык вот про пи... - это cunt. а pussy - это киска. на сленге - ясно что за киска. но с каких пор это РУГАТЕЛЬСТВО?????? омг. мне жаль твою подругу.. :lol:

 

 

Ну дык жопа по русски это тоже часть человеческого тела, которое на слэнге является ругательством. Не думал ли ты, что Майкрософт запретила использование данных слов, фраз, и т.п. хрени дабы лишний раз не разбираться что человек имеет ввиду, когда вставляет себе в геймертаг слово пусси.

 

 

П.С. Какие предъявы ко мне и моей подружке я чёт не понял??!! Завидуешь? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты думаешь им так сложно сделать браузер для бокса? лол

конечно сложно -главная задача от хакеров закрыть дыры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно сложно -главная задача от хакеров закрыть дыры

это конечно тоже причина, вот сони и решила прикрыть линукс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык жопа по русски это тоже часть человеческого тела, которое на слэнге является ругательством. Не думал ли ты, что Майкрософт запретила использование данных слов, фраз, и т.п. хрени дабы лишний раз не разбираться что человек имеет ввиду, когда вставляет себе в геймертаг слово пусси.

 

 

П.С. Какие предъявы ко мне и моей подружке я чёт не понял??!! Завидуешь? :acute:

чувак))))) первое апреля))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Фейсбук сделали бы чтобы полностью можно было читать новости, мне бы этого хватило. Так нет, там только заголовки можно читать. Завидую Сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Фейсбук сделали бы чтобы полностью можно было читать новости, мне бы этого хватило. Так нет, там только заголовки можно читать. Завидую Сони.

я использую на сони помимо стандартного браузера оперу и файерфокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я использую на сони помимо стандартного браузера оперу и файерфокс

К сожалению поддержку линукс вчера зарезали..Или ты решил не апдейтится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению поддержку линукс вчера зарезали..Или ты решил не апдейтится?

не буду и не собираюсь нафиг надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...