Перейти к публикации

В основе проекта Natal используется технология Primesense


3D Gluk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

AZRAEL, тебя уже читать не интересно, одно и тоже. Теперь правда все еще веселее.

 

конечно уделяеться, перед релизом то сабжа.

на старте даже будет одна а то и две инересные аркады,

хотя занимаються этим только студии мелкомягких.

а потом распродадут наталы, спрос упадет

все поймут что дальнейшая разработка вменяемых игр

требует больше времени и денег, и эта игрушка отживет свой век

Еще один предсказатель? Вы, люди, какие ограниченные. Ты правда так считаешь? "все поймут что дальнейшая разработка вменяемых игр требует больше времени и денег, и эта игрушка отживет свой век" - по твоему игры делают ради "спасибо"? "хотя занимаються этим только студии мелкомягких" - т.е. ты отрицаешь факт(!!!) о том, что в данный момент разработкой занимаются почти все ведущие игровые студии?

 

вменяемое перемещение собственным телом в 3D невозможно

на данном этапе научного прогресса

Интересно, как же это уже все работает давным давно. Ты в каких годах застрял, что для тебя такое невозможно...

 

если конечно не сделать ХалоТелевизор

по периметру которого будут расположены 4 натала

и в центе на поставить 360 градусную беговую дорожку

Пора бы выйти из рамок своей скудной логики и понять, что никто и не собирался делать шутеры для натала. Мало что ли заявлений Microsoft?

 

то что натал захватывает в 3D,

не значит что он будет сильно отличаться от айтой

Это и есть огромное отличие. Припомни, чем был айтой.

 

-задержка

- пространство между камерой и игроком

- точность захвата движений

-задержку надо оценивать не по ранней версии, а по релизу. Будет Е3, тогда и поговорим.

-уже специально всем пояснили, что 4 метров не нужно.

-посмотри видео. Точность захвата движений отличная. В рикошет, по твоему, как играют люди?

 

Если тебе и дальше будут приходить в голову такие натянутые "минусы", то можешь не стараться и сэкономить себе время. Выдумывать недостатки не стоит, особенно, когда для них нет никаких оснований.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas, а какой именно опыт? То что умер EyeToy ничего не подсказывает, его просто забыли. А тут внимание уделяется огромное. Такие вещи не проваливаются. Особенно, когда играми для них занимаются все ведущие разработчики.
не только айтой, но ещё и камера для бавкса. Пользователи их не забыли, на них забили разрабы

а какие были обещания, закачаешься, а что в итоге? тут будет то же самое

сони хочет кусок пирога нинтендо, но они не думают что их мув никому не нужен, когда вии уже есть + успех натала и мува сомнителен из-за того, что они не являются контроллерами по-умолчанию. Надо было пихать их сразу, а не ждать пять лет

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natal: пока что, из увиденного, меня сильно огорчила такая не точность обработки, и подтупливание системы, когда приставка будет делать не то что я хочу. Это примерно, как голосовой набор в телефонах, у многих моделей он есть, но много ли народу пользуется этой функцией??? так же ИМХО будет и тут, не правильное и не своевременное распознавание команд - будут сводить на нет - всю суть такого управления.

я очень надеюсь, что MS догадается ввести какие либо светящиеся маркеры на тело игрока или в виде палок(типа того, как сделали в Sony и что показывали на презентации со стаканом и резиновыми утятами).

Wii: пока что без оговорочный лидер такого управления, но тоже имеет кучу косяков. На мой взгляд, косяк заключается в отсутствии калибровки в настройках самой приставки: когда целишься в экран - сенс и точность позиционирования не соответствует телевизору, к этому конечно привыкаешь, но всё равно хотелось бы большего, в плане тиро-стрелялок. Моушен плюс пока себе не прикупил, так что сравнивать остальное управление не с чем, но лично я вполне доволен покупкой Wii после игр на XBox360.

Move: Большие надежды возлагаю на move, так как фанател от первых игр под EyeToy на PS2. Считаю, что по точности и быстродействию данная система может опередить Wii. Из просмотренного видео, мне не понравилось, что для некотрых игр для одного игрока потребуется два джоя с шариками, что разумеется отразиться на цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не только айтой, но ещё и камера для бавкса. Пользователи их не забыли, на них забили разрабы

а какие были обещания, закачаешься, а что в итоге? тут будет то же самое

сони хочет кусок пирога нинтендо, но они не думают что их мув никому не нужен, когда вии уже есть + успех натала и мува сомнителен из-за того, что они не являются контроллерами по-умолчанию. Надо было пихать их сразу, а не ждать пять лет

Камера бокса даже и не рекламировалась. Вышла пара игр для нее, о которых мало кто знал даже. Игры для нее были для галочки, чтобы был, раз есть у конкурента. Айтой не забыли. Его вспомнили с выходом зы3 и сейчас вспомнили, когда делали move.

Они не являются контроллерами по-умолчанию по простой причине - аудитория. Сейчас у этих приставок полно так называемых хардкорных игроков, зато вот людей, которым игры не особо нужны, они в них не разбираются, совсем нет. Вот этих людей и привлекут контроллеры. Старая аудитория либо просто не обратит внимания, либо ее попытаются тоже заинтересовать, выпуская игры уже для них.

Глупо полагать, что история всегда повторяется с одним и тем же концом. Сейчас у платформодержателей совсем другое мышление, они думают уже о совсем других вещах, нежели во времена айтоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которым игры не особо нужны, они в них не разбираются, совсем нет. Вот этих людей и привлекут контроллеры. Старая аудитория либо просто не обратит внимания, либо ее попытаются тоже заинтересовать, выпуская игры уже для них.

Глупо полагать, что история всегда повторяется с одним и тем же концом. Сейчас у платформодержателей совсем другое мышление, они думают уже о совсем других вещах, нежели во времена айтоев.

1) они опоздали на пять лет. Всех старушек и прочих привлекла вии, следовательно пс3 им уже не нужна, за которую ещё и доплатить придётся

2) платформодержатели как думали двадцать лет назад о деньгах, так и сейчас думают. Альтруистов в бизнесе мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas

1. Зато привлечет тех, для кого вии убожество. Таких много и таких можно найти даже здесь на форуме. И часть аудитории вии наверняка заинтересуется, не наталом, так мувом. Технологии все равно сделают свое дело. Одно дело, сделать революционное управление. Другое - дать ему должную реализацию. Факты таковы, что на вии всего несколько игр, которые действительно ощущаются по новому из-за контроллера, и применение контроллера полностью оправдано. В большинстве это костыль, которые прикрутили из-за того, что ничего другого нету. Тиры были на игровых автоматах - ноль новых ощущений. Платформеры, безделушки, игра вроде кроликов от юби, где надо трястись как эпилептик - все это не то, чего хотелось бы от такого управления. Спорт, игры вроде red steel(где хоть как-то, но управление работает в полную силу) и прочие - вот это да, но таких единицы. Новые консоли прибавят к этому технологии, а технологии - это не просто красивая графика. Это физика, искусственный интеллект(привет Майло), компьютерное зрение(привет EyePet, Майло) и многое другое. Эти вещи способны привлечь как тех, кому не интересна вии, так и тех, кому она интересна, но беспокоит технологическая отсталость консоли.

 

2. Ты совсем не понял, о чем я. Речь о том, что сейчас они начали думать о том, как бы им расширить аудиторию и привлечь новых людей. Раньше все сводилось к поддержанию интереса со стороны заядлых геймеров. Нинтендо решила отказаться вообще от этой аудитории и начать с тех, кто вообще не играет. А сони и майки сейчас вот решили сделать все сразу. Основную массу геймеров они и так держали перед экранами, теперь можно привлечь и новых людей+повеселить новыми игрушками старых.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...