Перейти к публикации

В Dead Rising 2 правда будет до "тясячи" зомби на экране


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Dead Rising 2 правда будет до "тясячи" зомби на экране

http://assets.vg247.com/current//2010/03/deadrising24.jpg

Никто особо не верил в заявления Capcom, что в Dead Rising 2 будет до 6000 зомби на экране.

Спешу вас обрадовать, это чистой воды, правда!

Главный разработчик из Capcom - Keiji Inafune подтвердил, что количество нежити на экране будет равняться четырехзначным суммам.

“В Dead Rising 2 вы увидите тысячи зомби одновременно,” сказал он.

“В первой части, максимум набиралось 500 зомби на экране. Но и это количество зомби уже огромно, потому что в Resident Evil максимум набиралось 20 зомби.”

Напомню, что релиз Dead Rising 2 запланирован на 3 Сентября (Европа), после того как игра выйдет в США на 4 дня раньше - 31 Августа.

Источник:

http://www.vg247.com/2010/03/31/dead-risin...screen-zombies/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да гемлей был уже норм графа,пусть делают лучше сохранения систему,в 1 части довести гражданских нереал было сцуко тупые такие,хояу что бы было намного легче что бы игрок мог перенести 1000 ударов от змоби и дали в игре больше веселья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то, чтобы мне этого не хватало в первой части, но это определённо очень круто, если всё это правда.

 

в 1ю не играл
( наверное стоит )

Any questions?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как будут прорисованный эти зомби.

Иди почитай про LOD'ы и поймешь, как там все прорисовано.

 

Yoda, 65420, прекращайте.

 

Yoda, ты прекрасно знаешь, по какой причине к тебе предъявлены претензии. Если сам не помнишь, то почитай свою историю сообщений. Тема закрыта. Надо выяснить отношения - пиши в ЛС 65420.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди почитай про LOD'ы и поймешь, как там все прорисовано.

 

Yoda, 65420, прекращайте.

 

Yoda, ты прекрасно знаешь, по какой причине к тебе предъявлены претензии. Если сам не помнишь, то почитай свою историю сообщений. Тема закрыта. Надо выяснить отношения - пиши в ЛС 65420.

Ок, прекратил, это не проблема) Как говорится: "справедливость всегда восторжествует!")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 тысяч зомби + мачете\бензопила=отличная игра для расслабления после трудного дня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё за привычка эклюзивы бокса делать мультиплатформной Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости уже год примерно... не в обиду автору

да я и не обижаюсь...но маленькая поправка: когда только объявили, что зомбаков будет 6 тыс. на экране, кто это объявил? Объявили об этом сами Capcom, но ничем не подтвердили и все подумали, что это просто пиар-ход. Сегодня же официально это подтвердил главный разработчик игры, а значит, что не врали Camcomовцы и это радует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

65420,

Ну ладно тогда, я же не против! ;)

Да все норм, Badman я же не кусаюсь))) я просто объяснил))) все норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы сделали нормальную систему сохранений, тогда и напрягов не будет Изменено пользователем SuFFer1nG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...