Перейти к публикации

Проблема с приводом


Nektras
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Недавно у меня появилась проблема, нажимаю вытащить диск-лоток на миллиметр выезжает и всё, но продолжает жужжать, мол мотор работает, приходит снова нажимать закрыть и снова открыть, иногда несколько раз. Приставка в горизонтальном положении, но когда поставил в вертикаль, то лоток вообще ни разу не открылся, сильно пугает проблеиа, в чём загвоздка и как её решить, нужен совет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бывает, что вообще привод не открывается, а лампочка на включение моргает как бешонная. В итоге приходится консоль разбирать и шлейфы вытаскивать, а потом вставлять!!! Я думаю может при вибрации шлейфы отходят!!! :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты, когда он так тужится, но не может выехать, стукни по приводу или щелбан ему сделай, он и выедет =)

Проблема известна ещё со времён первого Бокса. К счастью на приводах MS28 (которые новые) такое встречается крайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно у меня появилась проблема, нажимаю вытащить диск-лоток на миллиметр выезжает и всё, но продолжает жужжать, мол мотор работает, приходит снова нажимать закрыть и снова открыть, иногда несколько раз. Приставка в горизонтальном положении, но когда поставил в вертикаль, то лоток вообще ни разу не открылся, сильно пугает проблеиа, в чём загвоздка и как её решить, нужен совет?

112503[/snapback]

БЛИН К МЯ ДО СИХ ПОР ТАКАЯ ФИГНЯ ТОЖЕ :( :cray:

 

А ты, когда он так тужится, но не может выехать, стукни по приводу или щелбан ему сделай, он и выедет =)

Проблема известна ещё со времён первого Бокса. К счастью на приводах MS28 (которые новые) такое встречается крайне редко.

112648[/snapback]

подтверждаю есго слова я сам его так вытаскиваю ))) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну вы даете!!! :D

Но за совет спасибо!!! Будет случай попробую!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже так бывает, особенно когда долго одна игра в приводе, например недели 2-е. Щелбан или легкое нажатие помогает. Все как на отечественных авто....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чето не пойму, китайцы делают боксы по русской технологии? Надеюсь Елиты с кривого не заводятся!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...