Перейти к публикации

Ваш любимый жанр игр


Spellfox
 Поделиться

В какие игры вы предпочитаете играть?  

43 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Интересно в какие игры играет народ?Я вот тащусь от JRPG(Final Fantasy IX)

Где-то похожий опрос уже был.

В последнее время играю только в качественные автосимы, так же с большим удовольствием пройду какой-нибудь хороший добротный квест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам нравиться RPG, особенно если продукт поддерживает совместную игру нескольких игроков (без splitscreen'а). О JRPG не имеем никакого представления поскольку у нас BOX.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю дуумы! А также Резиденты Фраймы Хилы ! А вообше все хорошее ,вот токо в гонки не в какие не получаеться шпилить! :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаете, проголосовал за RPG, т.к. обожаю этот жанр. но все таки не тот жанр, настоящий RPG, такой как морровинд или арканум, а в большей степени Rouge RPG, такие как: Diablo II, балдрус, тот же самый MMORPG, все они относяться к жанру RPG Rouge. вообще обожаю RPG, хотя и в гоночки порубать люблю. к примеру заметил за собой такую вещь: включаю FORZA и вместо того, что бы проходить карьеру (она у меня пройдена на 65%) я просто покупаю себе машину и... выезжаю на Нюрбринг. ручная КПП, вид прям над самой землей, и музыка!!! и так 2-ва часа могу гонять, побивая свои же рекорды установленные в прошлом, позапрошлом и т.д. кругах. и самое главное ТАКОЙ КАЙФ!!! ТАКОЙ УЛЕТ!!!

 

P.S.: извините за флуд.

Изменено пользователем СУмраЧНЫЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то похожий опрос уже был.

В последнее время играю только в качественные автосимы, так же с большим удовольствием пройду какой-нибудь хороший добротный квест...

Эх жаль Sam and Max Frilance police накрылась

 

Специально для Саша & Маша обоина с главным женским персонажем изх FF IX

post-243-1146326217_thumb.jpg

Изменено пользователем Spellfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... :(

 

Ваш любимый жанр игр, ВНИМАНИЕ:здесь все жанры на все консоли

Я вот только автора темы не понял, ведь часть игр которые ты указал в опросе на консолях нет !!! -_-

 

MMORPG(Lineage,WOW,Ultima...)

Проголосовал за Online игры, т.к. обожаю Линейку(LineAge II) на ПК, на X-BOX не видел.

Изменено пользователем Nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм...  :(

Я вот только автора темы не понял, ведь часть игр которые ты указал в опросе на консолях нет !!!  -_-

Я имел ввиду не только консоли но и ПК!! :P Покажи мне пальцем на придурка который скажет про Линю на боксе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравятся 3D стреллялки от 1 и от 3 лица ,хотя иногда можно и в платформенные пошплить =) типа Metal Slug
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот если бы линейка была бы на консолях...!!!! хм... ^_^

я тож балдею от линейки, и понял, что это болезнь!!! ужасная болезнь, но играть здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду не только консоли но и ПК!! :P Покажи мне пальцем на придурка который скажет про Линю на боксе!

 

хы :taunt:, у нас народ не предсказуемый !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот если бы линейка была бы на консолях...!!!! хм...  ^_^

я тож балдею от линейки, и понял, что это болезнь!!! ужасная болезнь, но играть здорово!!!

 

Ты на официальном сервере играешь ??? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх жаль Sam and Max Frilance police накрылась

 

Специально для Саша & Маша обоина с главным женским персонажем из FF IX

 

Что такое Frilance police?

 

А про FF, Мы много картинок видели, но картинки и видео, не то что нужно.

Насколько Мы понимаем JRPG это нечто другое, непохожее на RPG. И дело не только в том что есть различие на realtime или пошаговые бои (хотя Нам известно что есть или будет FF с не пошаговым режимом) или что то там другое в самих структурах RPG и JRPG. Нам кажется что дело в первых в нескольких тысяч километров которые разделяют Европу и Азию, дело в самой культуре и что бы понять что такое FF нужно как минимум иметь данный мир у себя дома, которого у Нас к сожалению нет.

 

Поэтому повторимся так как было сказанно ранее Мы за RPG поскольку не имеем представления что такое JRPG.

Изменено пользователем Саша & Маша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играю на lineageii. лучший русский НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ сервер LA2!!!

там воще он вмещает около 9000(!!!) человек!!! на разных анкаунтах.

зайди кароч на сайт lineageii.ru и там все увидишь.

кстати а ты на официал сидишь?

хочу поиграть в wow, но не хочу платить за это деньги. увидел на горбухе пиратский диск wow(a), а продавец не захотел мне сказать не официальный сервер, вот я и начал рьяно искать такавой, но ничего не вышло. попадал только на неофициальные.

хм...

может как-нить и заплачу за это деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. тож на неофициал.

поморел, у тебя множитель максимальный 5, у я играю на 10.

идет обалденно!!!

но правда из-за того, что народу много бывает, иногда выкидывает из игры, да и соски залипают.

кстати, скока ты играешь? вот я уже почти как 2-ва года. это болезнь!!! ужасная и трудноизлечимая. :D :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. тож на неофициал.

поморел, у тебя множитель максимальный 5, у я играю на 10.

идет обалденно!!!

но правда из-за того, что народу много бывает, иногда выкидывает из игры, да и соски залипают.

кстати, скока ты играешь? вот я уже почти как 2-ва года. это болезнь!!! ужасная и трудноизлечимая.  :D  :(

 

Я играю неделю :) Времени нет !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не много не коректное госование, так как игроманы народ многогранный и игр любимых и зацепивших из разных жанров может быть более одного, а тут только за один пункт голосовать можно, так, что голосую "без голоса" ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет  :cray:

Странно я чё-то слышал у ся а ЛАН'е и в нете на ссылки натыкался.А насчёт сферы не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчёт сферы не знаешь?

 

:blink: Понятия не имею :lol:

Изменено пользователем Nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

чет, я непонимаю...

любителей экшинов больше, чем любителей RPG!?!

 

:blink: ...странно... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...