Перейти к публикации

Мода


killer47
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Даже не заметил этой темы... хихи

 

Я стараюсь следовать моде и одеваться так сказать в бренды. Чаще всего New Yorker, Zara, Topman (отдел мужских шмоток в Topshop)

А так везде заглядываю и смотрю одежду обувь. Везде понемногу.

 

Всякие Gucci или EA(и другие Armani), как то не встречаются (да и уж больно дорого) Хотя около 3-х месяцев назад покупал в Модной Точке джинсы giorgio armani отличные, но твердые. Как бы так сказать, из-за того что она твердая джинса некоторые складки оставались в одном положении и протирались в этих местах.

Изменено пользователем KulerX2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одеваюсь в основном в топ шопе, кеды CLAE, обосрите меня)

Респект за Клаи,очень качественные и стильные сандали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одеваюсь в основном в топ шопе, кеды CLAE, обосрите меня)

фууууу говно отстой лох

 

Я стараюсь следовать моде и одеваться так сказать в бренды. Чаще всего New Yorker, Zara, Topman (отдел мужских шмоток в Topshop)

ололол с каких пор New Yorker стал брендом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я одеваюсь на что денег хватает.

Кроссовки тыщи за 3 (летние)

Джинсы штуки за 2300-2700

майки по 500р штуки 4-5 всегда имею

ну и водолозки (только тряпишные и без горла) тк синтетика не дышит

ну я всегда под майки из надеваю ,чтобы рукава белые торчали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2999руб., если чо) точно такая-же, как и по твоей ссылке) ;)

спасибо

 

завтра выложу фотки двух пар кросс , сумки и еще чего нить))) хз что привезут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фууууу говно отстой лох

 

 

ололол с каких пор New Yorker стал брендом?

 

трололо, лейбл так лучше?! Ну и вообще я имел ввиду магазины где чаще всего одеваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в creamshop цены на все кеды охреневшие :nea: в 2.5 раза больше оригинальной...

где можно converse all star заказать по адекватной цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы все тут говорите о моде, бренды всякие перечисляете, из которых я знаю лишь армани, габбана!

Попробовали бы вы нормально одеться в глухой жопе с населением в 200 000 челов, я бы вам руку пожал. Обычно в таких городах нет ничего фирменного, а все что привозят, это турция.А если и попадается что то, то стоит оч много. Так же китайского говна тьма, причем цены шоковые Вот таких парней из таких городов вы и видите на фото в триколях Абибас и кросовках Нюк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы все тут говорите о моде, бренды всякие перечисляете, из которых я знаю лишь армани, габбана!

Попробовали бы вы нормально одеться в глухой жопе с населением в 200 000 челов, я бы вам руку пожал. Обычно в таких городах нет ничего фирменного, а все что привозят, это турция.А если и попадается что то, то стоит оч много. Так же китайского говна тьма, причем цены шоковые Вот таких парней из таких городов вы и видите на фото в триколях Абибас и кросовках Нюк!

армани и габана гавно для чурок , насчёт жопы отдельный респект можно человеку выразить если он может хорошо выглядить и одеваться не в клонированные наряды , а по поводу привоза по инету всегда можно заказать что нибудь не из россии ну а на рынке лучше вообще не ходить тока если за продуктами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zed???,

 

ну хотя бы выглядить стильно в той одежде , которую можно купить )

А не спортивные штаны с ботинками носить ) А я пока не дорос до всяких Чигабан и тд

Вот буду если достаточно получать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам я конечно не ношу абибасы и тп, стараюсь что то нормальное подыскать за умеренное бабло. Но вопрос в другом. Если бы тряпки с тапками были доступны по цене, то людей, одевающихся на базаре в китайскую парашу было бы меньше.

Для примера: в магазине лежат китайские туфли по ценам 1000-2000. Себестоимость которых и 300 рублей не составляет. В итоге людям многим не по карману нормально одеваться, в свзи с зп в 10000 р (это в переферии)

а для москвича купить тапки за 5 косых это норма, он соответствующие деньги получает.

Если копать тему на предмет виновных во всем этом бардаке, причем не только с тряпками такая байда: предприниматель, который продает тряпку, операется на цену за сьемное место,на котором он торгует. Хозяин помещения операется на цены энергоресурсов и земельных налогов. Обои они хотят поднять бабла и не редко завышают планку. Ну а правительство гнилое у нас, оно и налоги свои нескромные выставляет и нихера ценообразование не контролирует. вывод улавливаете кто виноват?

п.с. Как сказал один человек -"В России живут одни оптимисты, потому что пессимисты уже все давно уехали за рубеж"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам я конечно не ношу абибасы и тп, стараюсь что то нормальное подыскать за умеренное бабло. Но вопрос в другом. Если бы тряпки с тапками были доступны по цене, то людей, одевающихся на базаре в китайскую парашу было бы меньше.

Для примера: в магазине лежат китайские туфли по ценам 1000-2000. Себестоимость которых и 300 рублей не составляет. В итоге людям многим не по карману нормально одеваться, в свзи с зп в 10000 р (это в переферии)

а для москвича купить тапки за 5 косых это норма, он соответствующие деньги получает.

Если копать тему на предмет виновных во всем этом бардаке, причем не только с тряпками такая байда: предприниматель, который продает тряпку, операется на цену за сьемное место,на котором он торгует. Хозяин помещения операется на цены энергоресурсов и земельных налогов. Обои они хотят поднять бабла и не редко завышают планку. Ну а правительство гнилое у нас, оно и налоги свои нескромные выставляет и нихера ценообразование не контролирует. вывод улавливаете кто виноват?

п.с. Как сказал один человек -"В России живут одни оптимисты, потому что пессимисты уже все давно уехали за рубеж"

Привет Кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не все Москвичи такие, просто тут сидят дети богатых родителей )

Не думай ,что в Москве большинство богачей живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не все Москвичи такие, просто тут сидят дети богатых родителей )

Не думай ,что в Москве большинство богачей живет

дети богатых родителей сидят на иксбокс раша, тобишь лицензионщики! =)

Я не говорю что в москве мажоры одни живут, ориентируюсь по среднему доходу, вот и все!

 

Привет Кэп.

Буэнос ночес, мЕтаЛЛдеТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько средний доход 15-20 тысяч р ?

в Москве средний доход около 45 т.р. если не ошибаюсь. Но средний он и есть средний , кто то деньгами срет в Москве, а кто то побирается, вот и выводим среднее арифметическое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zed???,

а) Ты бессердечный человек! Ты украл моего Лектора (:

б) Люди буду одеватсья в китайское гавно, пока не перестанут ленится. Я могу в сходит в секонд-хэнд и за 2-3 кусочка нашей обожаемой валюты приодется в стилягу. И никто не заметит. ;)

Изменено пользователем gr1bok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэр Энтони мне позвонил и сказал что можно воспользоваться его портретеллой!

Люди тогда перестанут одеваться в промыслы д%F

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Москве средний доход около 45 т.р. если не ошибаюсь. Но средний он и есть средний , кто то деньгами срет в Москве, а кто то побирается, вот и выводим среднее арифметическое!

Абсолютная правда, в Москве зарплата нормального человека, с высшим образованием около 30-40 тысяч.Учитель, например, после института получает 50-60 т. рублей первые 3 года.

 

Сам я конечно не ношу абибасы и тп, стараюсь что то нормальное подыскать за умеренное бабло. Но вопрос в другом. Если бы тряпки с тапками были доступны по цене, то людей, одевающихся на базаре в китайскую парашу было бы меньше.

Для примера: в магазине лежат китайские туфли по ценам 1000-2000. Себестоимость которых и 300 рублей не составляет. В итоге людям многим не по карману нормально одеваться, в свзи с зп в 10000 р (это в переферии)

а для москвича купить тапки за 5 косых это норма, он соответствующие деньги получает.

Если копать тему на предмет виновных во всем этом бардаке, причем не только с тряпками такая байда: предприниматель, который продает тряпку, операется на цену за сьемное место,на котором он торгует. Хозяин помещения операется на цены энергоресурсов и земельных налогов. Обои они хотят поднять бабла и не редко завышают планку. Ну а правительство гнилое у нас, оно и налоги свои нескромные выставляет и нихера ценообразование не контролирует. вывод улавливаете кто виноват?

п.с. Как сказал один человек -"В России живут одни оптимисты, потому что пессимисты уже все давно уехали за рубеж"

Не совсем так, цена на одежду не выше той самой несуществующей планки, в eu дешевле, но не на столько.

А налоги у нас низкие и даже очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не все Москвичи такие, просто тут сидят дети богатых родителей )

Не думай ,что в Москве большинство богачей живет

 

Ой, ну не надо нести чушь.

Не думаю, что тут куча народу именно богатых родителей. Просто многие еще не доросли до работоспособного возраста и их обеспечивают(обязаны) родители. Да, многие с 14 лет начинают подрабатывать, я полгода назад так себе на телефон заработал, чтоб не клянчить у родителей.

Телефон все-таки не дешевая штука.

toXKane, у тебя у самого возраст не указан. Кто тебя знает, может ты тоже сидишь на шее Богатых родителей?!

 

Так ладно это уже не по теме.

 

Даже если зарплата не велика, можно позволить пару хороших вещей. Мое мнение: если я куплю дорогую и хорошую, удобную вещь я буду носить ее бережно. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...