Перейти к публикации

Продам XBOX 360 premium


sovetsky
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошитый xbox c годовой гарантией? Перекрестись и попроси прощение=) Мне дали 1,5 мес от магазина продающего прошитые боксы, осталось еще две недели. Для тупоголовых повторяю, не нужна новая проверенная приставка, сюда больше не пишите.

113132[/snapback]

Ответим тупоголовым барыгам :

Не пиши сюда больше. Ты реально смешон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ администратор форума, если вы не несете ответственность за ответы в виде безобразного флуда от всяких klj, просьба удалить мою тему. Человек, который пускает слюни оттого, что не может позволить себе новый бокс, готов облить своей слизью любого, кто продает вещь недоступную ему по средствам. Такие люди растрачивают всю энергию, чтобы очернить другого, а не заработать себе необходимую пару тысяч. Отсюда мое выражение тупоголовый, поскольку думать при этом им совершенно ненужно. И уж видит бог, я не хотел никого оскорблять=).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sovetsky, ты в корне не прав.

Я согласен с klj, ты продаешь дорого! Он пытается тебе указать на это, ты ему грубишь...

Это не твой магазин, а интернет-барахолка, где КАЖДЫЙ волен выражать свои мысли...Не нравится-иди к метро или на рынок и продавай свой бокс...

Если бы ты продавал свой бокс дешево или, по крайней мере адэкватно, то ты был бы прав, вы данном случае наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ администратор форума, если вы не несете ответственность за ответы в виде безобразного флуда от всяких klj, просьба удалить мою тему. Человек, который пускает слюни оттого, что не может позволить себе новый бокс, готов облить своей слизью любого, кто продает вещь недоступную ему по средствам. Такие люди растрачивают всю энергию, чтобы очернить другого, а не заработать себе необходимую пару тысяч. Отсюда мое выражение тупоголовый, поскольку думать при этом им совершенно ненужно. И уж видит бог, я не хотел никого оскорблять=).

114071[/snapback]

Ты хоть на подпись посмотри. У меня бокс-то есть, второй ужо + сижу на лицухе, вроде как средства позволяют. А начсёт удалить твою тему...С этим согласен, ибо продавая Б/У по цене нового смешишь весь форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяю приставка новая, проверенная, кабели в полиэтилене, на корпусе все наклейки;). Цена 11000 руб. 12 игр в коробке с постерами обойдутся по 100 рублей. Второй джойстик в 2 раза дешевле. Ну разве не сказка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я внимательно ознакомилась с вашей дискуссией:чего вы напали на человека,спрашивается? Конечно,продавец неправ,это понятно даже ребёнку, но зачем ругаться-то,а? Не нравится цена, не покупайте и всё... Конечно, на форуме все говорят своё мнение,но просьба учесть,ГОВОРИТЬ своё мнение и НАВЯЗЫВАТЬ его это разные вещи!!!! И вообще, у меня предложение... пользуясь случаем процетирую кота Леопольда:" Ребята, давайте жить дружно..." Продавец сам поймёт, что он ошибается, когда не сможет продать свой :wub: товар тут и выяснится , кто прав, а кто нет. Обнимаю, не ссорьтесь!!!/ МАЛЫШКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдельно джойстик дешевле на 30% = 1000 руб, игры по 150 в коробке с постером, список смотрите выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам на той неделе BOX толкнул премиум с 15 дисками за 9000 и был очень доволен, продавать можно хот за 20000 но продать получается совсем по другой цене, если время тебя не лимитирует пробуй, но я не советую себе дороже. ТЕПЕРЬ У МЕНЯ PS3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без игр и джойстика, цена комплекта XBOX 360 premium будет 11000. С самовывозом 10500руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с самовывозом, приставка - 10500, игры и джойстик -1500 (12 игр+USB геймпад).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самовывоз отменяется, есть возможность встретиться на Павелецкой, Xbox 360 premium в упаковке - 10500
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверка будет на месте, привод самсунг

PS/ iceberge - будешь ругаться - уши надеру... серьезно

Изменено пользователем sovetsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверка будет на месте, привод самсунг

PS/ iceberge - будешь ругаться - уши надеру... серьезно

120399[/snapback]

************** , ******

 

Админ: Я предупреждал. Отдыхаем от форума 3 дня. Для разборок форум явно не то место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...