Перейти к публикации

Уголок Pc [old]


Lord of War
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Збс. А какие четкие магазины с комплектующими в Москве имеются?

 

Ну и оптимальный конфиг если накидаете (+/- ~2-3к), то буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

brstar.ru по цене самый четкий, легко собрать на заказ в конструкторе. GTX660 стоит 6 косых всего. Ну и вообще комплектующие порой на порядок дешевле.

Я просто так и не понял как в никсе собирать, там кладешь допустим системник, стоимость его 2,5 указанна, после добавления в корзину становится 3,8к. Бред какой-то

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корпус неплох -3 вентиля, карточка влезает до 300мм. если еще и дизайн нравится -бери.

только перед покупкой узнай какой высоты кулер влезет.

 

на бп имхо лучше не экономить и взять что-то получше. можно и поменьше ватт(если ничего не будешь больше добавлять), т.к. 660 ест мало, да и 3570k даже в разгоне не прожорлив. с другой стороны бп, в отличии от проца и видюхи морально не устареет и хватит его лет на 5. так что можно купить и с запасом.

 

проц -ОК

 

кулер - не не слышал. но знаю, что 3570k отличается горячим нравом и для разгона до 4.5 нужен thermalright macho hr2(лучший вариант по цена\охлаждение).

 

оперативка -самсунг dh0-ck0 или bh0-ck0. гонится до 2400(и выше). а 3570k любит высокие частоты памяти.

 

660 видяха. при цене 6000 -лучший выбор в данной ценовой категории. а 8000 за нее я бы платить не стал. лучше бы нашел 7950 за 9000руб. -это еще один bestbuy кроме 660, но только в другой ценовой категории.

 

по материнке ничего сказать не могу

 

если бюджет подтянешь до 35к(или айдешь более дешевый магазин) -купишь системник без изъянов и узких мест. все будет сбалансированно и радовать хозяина высоким фпс при хорошем разгоне около 3х лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на бп имхо лучше не экономить и взять что-то получше. можно и поменьше ватт(если ничего не будешь больше добавлять), т.к. 660 ест мало, да и 3570k даже в разгоне не прожорлив. с другой стороны бп, в отличии от проца и видюхи морально не устареет и хватит его лет на 5. так что можно купить и с запасом.

Собирался еще одну видяху всунуть через года эдак 2,5. Но там наверное придется и подумать о новом БП. У меня еще ни один БП не жил дольше 4х лет.

660 видяха. при цене 6000 -лучший выбор в данной ценовой категории. а 8000 за нее я бы платить не стал. лучше бы нашел 7950 за 9000руб. -это еще один bestbuy кроме 660, но только в другой ценовой категории.

http://www.overclockers.ru/images/lab/2012/10/01/04/11.png

Хорошая перспектива для карты более дорогой ценовой категории, но у меня монитор 1600*900(связанно это с расстоянием до сидячего места и диагональю, на более больших диагоналях нужно дальше отдаляться от монитора, тогда у меня попросту будет падать стул с подиума.), мне просто ни к чему видеокарты такого уровня.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирался еще одну видяху всунуть через года эдак 2,5. Но там наверное придется и подумать о новом БП.

 

http://www.overclockers.ru/images/lab/2012/10/01/04/11.png

Хорошая перспектива для карты более дорогой ценовой категории, но у меня монитор 1600*900(связанно это с расстоянием до сидячего места и диагональю, на более больших диагоналях нужно дальше отдаляться от монитора, тогда у меня попросту будет падать стул с подиума.), мне просто ни к чему видеокарты такого уровня.

 

монитор может купите другой....

 

да и 660 не для sli. узкая шина не дает раскрыться даже одной карте в режимах в качественным сглаживанием. да еще и 2гб памяти через 2 года совсем не солидно будет(в sli память не суммируется, если что).

так что конкретно для связки из 2х видеокарт 7950 будет интереснее. а монитор может и поменяется со временем.

но в люом случае 660 хороша видеокарта и самое главное -дешевая. 6 тысяч -можно каждый год покупать видюхи такого уровня и всегда иметь хороший фпс при высоких настройках.

 

 

насчет бп -если серьезно решили добавить 2ю видеокарту(обычно при сборке компа так все планируют, но потом отказываются от этой затеии, т.к. легче купить топ через 2 года), то купите бп на 700-800 ватт. обойдется в 3-4 тсячи, но зато больше не будете вспоминать о существовании бп долгое врем(пока не сломается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня как-то БП сломался (точнее я его сам сломал, когда решил электролиты заменить), магазины закрыты были, обзвонил друзей — у одного завалялся на 350 ватт из старого корпуса. Воткнул его, разумеется, с мыслью как можно скорее сменить на хороший — так до сих пор и стоит, с полгода уже. И все работает, лол, хотя одна видяха, судя по гуглу, овер 250 ватт в пике жрать должна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч срочно посоны,помогите найти в этом списке драйвер для жесткого диска,а то на работе винду на ноут поставить не могу,жесткий диск не видно при установке,пишет "Драйверы не найдены,загрузите драйвер запоминающего устройства".

 

http://www.sony.ru/support/ru/product/SVT1111M1RS/updates

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам такой сет?

gr1bok

regard.ru

 

Intel Core i5 - 3450 OEM

ASRock B75 Pro3-M

Cooler Master (DP6-9HDSA-0L-GP)

2x 4Gb DDR-III 1333MHz Hynix Original

1Tb SATA-III Seagate Barracuda 7200.14 (ST1000DM003)

Radeon HD 7870 Gigabyte PCI-E 2048Mb (GV-R787OC-2GD)

550W OCZ ZS (OCZ-ZS550W)

Sony NEC Optiarc AD-7280S-0B (DVD±RW) Black OEM

AeroCool VS-3 Black

Итого: 25150

либо видеокарту взять 7950, но придется отказаться от привода:

http://www.regard.ru/catalog/tovar110167.htm

Итого: 25890

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам такой сет?

я отказался от сидюков уже 3 года назад, им сейчас кто пользуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я отказался от сидюков уже 3 года назад, им сейчас кто пользуется?

на этом форуме много кто, в основном что бы диски писать на иксбокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я отказался от сидюков уже 3 года назад, им сейчас кто пользуется?

до сих пор дрова в комплекте с какой-нибудь периферией пихают диск((((, с той же материнкой например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Крузис 3 посоны

http://epidemz.net/537556-crysis-3-2012engmp-alpha.html

 

Ключи тут пока есть вроде. Мне дали. Ставить лайк, потом заполнять форму.

https://www.facebook.com/NVIDIAGeForce/app_433401813391421

Изменено пользователем aphex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод приводом, но что насчет сборки?

ЖД Seagate замени WD, у меня все эти Seagat'ы дольше двух лет не жили, может быть печальные совпадения.

А так, нормальная сборка. И да, я бы взял получше видео, вместо сидюка.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже так подумал. Привод если уж сильно понадобится, то можно и старый воткнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gr1bok

ЗБС только БП можно взять побольше 600+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gr1bok, Всё ок,но лучше пока что от привода откажись и возьми 7950 и ещё процессор возьми BOX,у него 3 года гарантии против 1 года гарантии OEM.

 

Жёсткий не меняй,этот SEAGATE очень хорош,да ещё и стоит не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть и сегейт(160гб) и WD(250гб) и обоим по 6 лет, правда WD сыпится уже 2 год. пол года назад его в mhdd на бэды прогнал и с тех пор отлично работает. а сегейт тоже отлично работает вот. по этому я беру, что по дешевле имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Переходим по ссылке: http://www.fileplay.net/keys

2) Нажимаем на Click here to find out more about becoming a Fileplay Subscriber.

3) Дальше "тыкаем" по Create your Free Member Account

4) Проводим Регистрацию

5) Переходим на свою почту, активируем...

6) Снова возвращаемся на сайт: http://www.fileplay.net/keys

7) Нажимаем на Request your Key!

8) Полученный ключ вводим в Origin.

для крузиса, у меня получилось разбирайте пока не кончилось

Изменено пользователем slim2206
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...