Перейти к публикации

Уголок Pc [old]


Lord of War
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а колонки какой марки лучше брать ?

 

Creative

 

Logitech sven.

 

sven ?? мне вас жаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, свен нормальные колонки, у меня уже вторые колонки свен, доволен, звук чистый. Изменено пользователем Enable
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, а где можно заказать колоночки ?

Есть еще магазины, кроме озона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, а где можно заказать колоночки ?

Есть еще магазины, кроме озона

 

Вот тут посмотри

http://xmemory.ru/catalog/section.php?SECTION_ID=276

 

Выбирай что нибудь из Microlab или Creative

 

P.S не давно купил Creative GigaWorks T3 выбирал креаивы или Sven IHOO T100, но выбрал качественный звук, а не пугалку для соседей

Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купил себе принтер, дело до него дошло где то в час ночи, был очень удивлён тем, что в комплекте небыло кабеля для подключения к компу. Раньше по работе несколько раз покупал подобные и всё было на месте. Сегодня в разговоре с приятелем выяснилось, что в последнее время почти во все принтеры перестали их вкладывать объясняя чем то подобным: "мы же не знаем какой длинны кабель вам нужен"... такая вот экономия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купил себе принтер, дело до него дошло где то в час ночи, был очень удивлён тем, что в комплекте небыло кабеля для подключения к компу. Раньше по работе несколько раз покупал подобные и всё было на месте. Сегодня в разговоре с приятелем выяснилось, что в последнее время почти во все принтеры перестали их вкладывать объясняя чем то подобным: "мы же не знаем какой длинны кабель вам нужен"... такая вот экономия.

кабель кладется только в некоторые модели лазерных принтеров, в остальные он никогда не клался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кабель кладется только в некоторые модели лазерных принтеров, в остальные он никогда не клался.

В моделях HP 10** раньше он всегда был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, такая трабла:

Месяца 2-3 назад началось: все интернет приложения тупо не могут подключиться - в браузере, например, нажимаю на закладку - ничего не происходит. Ни ошибки, ничего - будто рефреш делают. Помогало восстановление системы раз 5, теперь вот не спасает и оно. Антивирусом проверял.

Перешел на линукс - тут все работает, греется только больше. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, такая трабла:

Месяца 2-3 назад началось: все интернет приложения тупо не могут подключиться - в браузере, например, нажимаю на закладку - ничего не происходит. Ни ошибки, ничего - будто рефреш делают. Помогало восстановление системы раз 5, теперь вот не спасает и оно. Антивирусом проверял.

Перешел на линукс - тут все работает, греется только больше. Что посоветуете?

 

Оставаться на линуксе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konrad, не посещать интересные сайты, прежде чем установить какой либо софт, игру, и т.д. подумать 100 раз. + антивирус с свежими базами. + виндовс 7. что-то вроде этого, должно помочь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пак с интересными и красивыми гаджетами на семерку, а то что не качал, все УГ какое то.

Да я хочу пострадать фигней!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пак с интересными и красивыми гаджетами на семерку, а то что не качал, все УГ какое то.

Да я хочу пострадать фигней!)))

значит тебя ждет медный тазик)) который как ему и положено все накроет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konrad, не посещать интересные сайты, прежде чем установить какой либо софт, игру, и т.д. подумать 100 раз. + антивирус с свежими базами. + виндовс 7. что-то вроде этого, должно помочь ;)

Епта, у меня УЖЕ сломалось, причем соблюдая все твои гаранты безопасности.

Самый тупой совет - самый эффективный, не восстанавливай, а переустанови

Скорее всего, так и сделаю. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит тебя ждет медный тазик)) который как ему и положено все накроет

Чего быть того не миновать!) Ну че никто не поделится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера привезли комп :blush: рад ппц ) поставил себе Win 7 вообще шикарно, мне она больше нравится !

Вот только мне нужно купить моник, а то мой старый и убог :hang2:

хочу вот его взять viewsonic vx2260wm нашел его за 7250 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера привезли комп :blush: рад ппц ) поставил себе Win 7 вообще шикарно, мне она больше нравится !

Вот только мне нужно купить моник, а то мой старый и убог :hang2:

хочу вот его взять viewsonic vx2260wm нашел его за 7250 руб.

системки какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собрал се комп новый

мамка MA785gt-UD3H

проц Phenom II x2 555be (хотел разлочить на 4 ядра но не получилось,терь жалею что не взял 4-х ядерный атлон)

мозги Kingston плашка на 2гига

Сижу на встроенной видюхе,мамка под напрягом греется до 47.Это нормально?Причем имхуется что датчик стоит не на северном мосте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...