Перейти к публикации

Toy Soldiers


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что то не нашел темы с игрой!

Кстати ни кто не подскажет, а что в компании нельзя войска создовать? Только башни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зацени, он очень лагучий, хотя мб лаги исправили...

Как попробуешь - отпишись насчет лагов.

Попробывал, если играть с русскими лагов нет, а там в поиске на первого попавшего просто офигевал подлаг каждые 5 секунд.

Правда поиграл минут 5 потом вышел, технику самого мультиплеера надо освоить надеюсь на эпик мясо)

Изменено пользователем Dafler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
классная игра:)На мой взгляд одна из лучших аркад Изменено пользователем asdfghjkl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пока рейлган так и не победил, но игра понравилась.

Впрочем, стратегии на нормале особо нет. И мне категорически не нравится, что весь эксперт - тупо основан на том, что без прораба никто не работает. 6/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Игрушка просто бомба, нет слов!

Давно хотел посмотреть на нее в живую, возможность появилась только когда установил фрибут и скачал в торенте, так как

нет у меня широкополосного инета и лайва соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю уже многие прошли и вот вопрос) как победить последнего босса? поезд с пушкой) даже половины не добил использую авиацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 3 платформы(они еще сначала захвачены врагом), около которых выезжает поезд, ставь мортиры и еще помагай танком Изменено пользователем ellomaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

сегодня выйдет аддон

 

Toy Soldiers “The Kaiser’s Battle” Game Add-On - June 30 400 Points

 

 

 

“Toy Soldiers” Add-on content is here! “The Kaiser’s Battle” allows players to enter the fray as the French Army, take on a new experimental boss, earn 3 new achievements and battle into the midnight hours in new multiplayer and Survival Mode maps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Есть ачивка в которой надо пройти компанию за немцев (Company +) и собрать все Ration Tickets!

Проблема в том что я не могу найти последнюю Ration Ticket, я не знаю как её получить, в компании я все выбил, а где получить её??? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

новое дополнение седня жжет :crazy:

нас атакуют тарелки и инопланетные танки из старой фантастики :crazy:

Изменено пользователем MONSTR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче игра тормозной одноразовый отстой, хорошо хоть в новом дополнении ачивок нет, а то опять бы пришлось их довыбивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра no comments!Мне оч понравилось!

 

Короче игра тормозной одноразовый отстой, хорошо хоть в новом дополнении ачивок нет, а то опять бы пришлось их довыбивать.

Я бы несказал что "тормозной одноразовый отстой"!Вполне классная,я даже от неё такого не ожидал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра no comments!Мне оч понравилось!

 

 

Я бы несказал что "тормозной одноразовый отстой"!Вполне классная,я даже от неё такого не ожидал!

 

Ну я один раз прошел, больше как-то не тянет, такой середнячок, но не более, но опять же имхо, дело вкуса не будем спорить, в Америке игра очень хорошо разошлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал -веселые покатушки. Что бы повеселится - самое оно. Это же аркада, а не супер-крутотень! :smoke:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, у меня такая вот херня нашёл все золотые рокеты в новом дополнение, а ачивку не дают, может там чтото ещё сделать надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...