Перейти к публикации

2 Вопросик..


Chazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1. Когда регал себя в лайве..долго не мог пройти фул регистрацию то одно не подходит то второе..в итоге зарегался себя абы как..Вот терь хотел бы узнать моржно как-нить все исправить на норм даныне? или вообще пофигу что я там ввел?

2.И еще один вопросик(мб и нубский) Вот я покупаю левые поинты 10 к или сколько их там..Мне дают пасс от акка (захожу им) где лежат эти поинты, затем скачиваю аркаду на хард, выхожу и захожу своим акком и спокойно играю?или как вообще происходит все это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.И еще один вопросик(мб и нубский) Вот я покупаю левые поинты 10 к или сколько их там..Мне дают пасс от акка (захожу им) где лежат эти поинты, затем скачиваю аркаду на хард, выхожу и захожу своим акком и спокойно играю?

 

Ты правильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с аркадами всё просто скачал с помощью левых поинтов на консоль , и можешь играть в них ( аркады ) с любого профиля на твоей консоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю пофиг не пофиг что ты ввел,но откорректировать можно через http://www.xbox.com/en-US/default.htm?cult...-US&lc=1033 (это если ты на Штаты регился),жмешь в правом верхнем углу sign in ,далее вводишь свой ящик и пароль(которые указывал при регистрации профиля в Лайве),далее если все путем вверху справа будет твой ник и геймкард,жмешь на ник-попадаешь на свою персональную страницу с твоим аватаром в полный рост,друзьями и последними ачивками,далее жми надпись слева вверху над аватаром My XBOX,рядом с твоим чебуреком появится список опций,выбираешь contact information-вуаля,меняй свои данные на здоровье.Кстати,с помощью этого сайта можно вводить карточки оплаты лайва и пойнтов,просматривать кто из друзей в сети,читать и писать текстовые сообщения(с комп клавы гораздо удобнее),покупать допы и аркады(ставятся в очередь на скачку и начинают качаться при включении бокса) и т.д.Удобный сервис короче и разобраться не так сложно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том и дело я не помню какое мыло я ввел...Можно в самлм боксе когда в алйв зайду глянуть?Или еще как-нить узнать его? Или вообще это никогда не понадобица?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты регил левое мыло,то забудь,без зареганного в Лайве мыла ничего не сделать,если только вдруг память вернется.Я регил на свое основное и паролей у меня всего штук 5 заранее придуманных,чтобы не попадать в такие ситуации.Советую пока много ачивок и сейвов нет(судя по твоему геймскору)завести новый профиль по нормальному(заодно еще один халявный месяц Голда получишь),иначе в случае бана ты не сможешь восстановить свой профиль на другой консоли и все похерится(а проходить все игры заново это крендец,не говоря уже про онлайн достижения и статистику),в лучшем случае сможешь играть с этого профиля только на баненой в пожизненном оффлайне :) Счас полазаю в боксовском меню,может там все же есть какая то помощь,но все равно,даже если допустим можно восстановить пароль,тебе его пришлют на забытое тобой левое мыло.Замкнутый круг получается. Изменено пользователем Werewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот тег не обновлялся с сентября=)Жалко конечно будет новый регать=(( Просто было интересно пригодиЦЦа ли мне когда-нить мыло или личные данные для чего либо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще один вопросик..Вот я щас прохожу 2 игры..так как я зарегаю новый акк сохранений у меня не будет..да и старые игры получаеЦЦа я тоже не смогу пройти где закончил..вот можно как-то пренести то что прошел на новый зареганный аккаунт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что никто не знает что едлать с сохранениями?
Ничего не сделать.Все сейвы привязаны к аккаунту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно переделать сейвы на новый акаунт, при помощи специальных програм!

Но тебе я думаю это не светит, так как это сложная операция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...