Перейти к публикации

Извените меня такого дурака


Гость 7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Коллективный портрет удался на славу, вам медаль, посмертно, от советского союза :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посылаю вам коллективное фото... (Эксклюзив)

 

http://rb.foto.radikal.ru/0709/28/47b59d23941e.jpg

110142[/snapback]

Уухх приятно себя видеть в окружении форумчан,я про аватарок которые ты смастерил,жжошь :)К 007 я не имею отношения тк посты которые он забивал были бессмысленными(не в обиду),исправь свое положение и пиши по теме.Удачи 007

И никакик флудов и оффтопов :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо что мменя добавили !!!

Зы и о чем думал аффтар когда добовлял злобного прапора? Человеку которые мягко говорю насрал на форум обидел и унизил всех форумчан. По моему он не достоин быть там.

да и вообще половину фиктивных юзеров.

кг\ам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы еще хотел что бы еще 2 человека изменились но они такие ........ так что 007 молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо что мменя добавили !!!

Зы и о чем думал аффтар когда добовлял злобного прапора? Человеку которые мягко говорю насрал на форум обидел и унизил всех форумчан. По моему он не достоин быть там.

да и вообще половину фиктивных юзеров.

кг\ам

110602[/snapback]

 

 

А кто такой Злобный прапор? никогда не видел. А кто тут фиктивный?

 

У нас тут только дефективные есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы еще хотел что бы еще 2 человека изменились но они такие ........

110620[/snapback]

Вперед. Тема откровений, так что раскрывайте ваши карты ;) А то тут вам видители душу изливают, и полузагадки в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ozzone-man xboxer уже давно покинули форум, еще есть много народу кто практически не пишет вы и сами знаете кто это так что не мне вам говорить.

Зы цваба злобный прпОр был еще давным давно до тебя...

малолетний ламер, выдававший себя за редактора игромании, без слез не вспомнишь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы наверно не заметили, но это групповое фото сделано на груди моего робота из аватарки, который по понятным причинам не поместился в кадр полностью :lol: Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йа плакалЪ! Костяныч, рулишь ацки! Решиться на такой шаг не каждый способен. Пожизненный респект тебе и пожизненный дезреспект Славе за отсутствие меня на фото! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йа плакалЪ! Костяныч, рулишь ацки! Решиться на такой шаг не каждый способен. Пожизненный респект тебе и пожизненный дезреспект Славе за отсутствие меня на фото! :)

112450[/snapback]

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йа плакалЪ! Костяныч, рулишь ацки! Решиться на такой шаг не каждый способен. Пожизненный респект тебе и пожизненный дезреспект Славе за отсутствие меня на фото! :)

112450[/snapback]

Фото делал Морковка-Юра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх 007 не верю я тебе.Ты уже два раза писал про то,что изменишься!Моё отношение к тебе после твоего поста не изменицца.Вод если увижу,что флуда не бует,тогда ладно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...