Перейти к публикации

Ninja Gaiden 2


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ех давно не играл,зашол на мастера и умер тут же( фулл прокачка) и теперь думаю-как я раньше проходил)))

ещё один мастер посетил лавку)

Изменено пользователем sigma32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё один мастер посетил лавку)

Да я читал читал ваши похождения,тоже решил написать и вернутца к моим убитым нервам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я читал читал ваши похождения,тоже решил написать и вернутца к моим убитым нервам

долго мучился?) кста на ютюбе MephistofelesYT не ты случайно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долго мучился?) кста на ютюбе MephistofelesYT не ты случайно?)

О_о нет не я, ну мучался я пол месяца, играл редко.Проходил с катанами всегда,как только получал так сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходил с катанами всегда,как только получал так сразу.

драгон сворд, дуал катаны и лунар впринципе на все случаи жизни набор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

драгон сворд, дуал катаны и лунар впринципе на все случаи жизни набор)

Это да,коса тоже нечего,но катаны мне как то ближе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

катаны мне как то ближе

выбор мясников) я на спидран с ними проходил, боссы все штабелями ложатся как и все остальные мобы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбор мясников) я на спидран с ними проходил, боссы все штабелями ложатся как и все остальные мобы)

Конечно по силе и грациозности нет нечего лутше меча дракона,но как уже сказанно-спид рана самое то.А вообще жалко что нет секретов всяких,на вроде боссов убер сложных и оружек всяких,но я думаю это в угоду сложности было зделанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно по силе и грациозности нет нечего лутше меча дракона,но как уже сказанно-спид рана самое то.А вообще жалко что нет секретов всяких,на вроде боссов убер сложных и оружек всяких,но я думаю это в угоду сложности было зделанно.

есть аццкий мишн мод) рвут быстро даже на менторе но всё оружие вкачано на макс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть аццкий мишн мод) рвут быстро даже на менторе но всё оружие вкачано на макс)

Длс я не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замутил спидран на когти) так получилось что никогда ими не пользовался...и оказалось зря) офигенная штука для усыпления толпы мобов, тема с телепортацией шикарна. как по мне так для боссов они неоч, когда есть куда более действенный лунар или те же дуал катаны. но когти веселья прибавляют явно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замутил спидран на когти) так получилось что никогда ими не пользовался...и оказалось зря) офигенная штука для усыпления толпы мобов, тема с телепортацией шикарна. как по мне так для боссов они неоч, когда есть куда более действенный лунар или те же дуал катаны. но когти веселья прибавляют явно)

Каждое оружие интересно в своем роде. Допустим я недавно Вигурский цеп выбивал на 2млн. - оч. понравилось. Плохого оружия нет, есть плохие ниндзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждое оружие интересно в своем роде. Допустим я недавно Вигурский цеп выбивал на 2млн. - оч. понравилось. Плохого оружия нет, есть плохие ниндзя.

ололо вигуриан флэйл мне ещё с НГ блэк любим душою) кста я карма атак в мишн моде почти всё на золото прошёл осталось 3 миссии)

а сурвайв миссии ваще откровением стали небольшая арена с клёвым пейзажем и оружие на макс вкачаное. что ещё для счастья надо. короче отличный довесок к игре получился.

Jonik

ты мастера то добил всётаки?)

Изменено пользователем sigma32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jonik

ты мастера то добил всётаки?)

Нет, пока Алексея в конце 13-ой главы добиваю. Не могу по многу играть, приступы истерии мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел по пути мастера-ниндзя и теперь с ужасом думаю, как проходить миссию с пятью демонами. Они же звери лютые :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел по пути мастера-ниндзя и теперь с ужасом думаю, как проходить миссию с пятью демонами. Они же звери лютые :(

Если завалил всех по отдельности на мастере в миссиях то и там тоже пройдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа!! Даааа, Детка!!! :smile-23: :paratrooper:

Навалял сегодня - таки Алексею в четвертой миссии. Дааа!!! (я бы еще описал свои эмоции, но они в основном не цензурные). Кошка в ужасе соскочила с дивана и унеслась в спальню, когда я заорал на всю квартиру. Но это все лирика. Самое главное, что все произошло обыденно. Не было бессонных ночей и 100 к ряду попыток. Я довольно долго не играл в Гайдена так как появился Кинект + решил добить другие игры. Потом когда закончил с остальными играми не для кинекта решил вернуться обратно к нинзя. Начал проходить на ачивки с оружием. А сегодня раз и решил попробовать Алексея пройти. Ну, так как покоя - то не давала эта миссия. И бах, с первого раза вломил ему, причем еще нинпо осталось.

Проходил не так как обычно раньше. Использовал кусаригаму. Причем активно использовал UT (заряжаясь с эссенции естественно), как это ни странно в битве с боссом. Очень хорошо выхлапывались все мелкие жуки и Гаджи. Ну Алексею доставалось. Но самое главное я старался запускать UT когда видел, что тот раскручивает ураган. Очень полезно, так как неуязвимость во время UT спасает от нужды ловить момент и доджить, а с этим легко ошибиться. Странно, он даже пару раз захват мне сделал, я даже не думал, что выиграю. На радостях прошел пятую миссию с Вольфом, но это было очень просто.

Не знаю, до сих пор распирает, хотя всего-то четвертая миссия. Ладно, еще Зедониус на подходе, эта сволочь еще та.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, еще Зедониус на подходе, эта сволочь еще та
Зидоний туповат слегка, больше нервов убивают люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясни.

Боссы в обличие человека,Genshin и тп. Они быстрее и сильнее чем демоны( хз почему) но мне так показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация и трудность драки с Зедониусом для меня выглядит следующим образом. БОльшая часть боссов, не считая, пожалуй, Дарга-дая и Зедониуса, так или иначе идет с тобой на сближение т.е. стремится навязать ближний бой. Начиная от Расетсу и заканчивая Элизабет. Есть у них пакостные атаки издали. У Алексея, у Элизабет... но они ими не спамят обычно и проблемы сближения с ними на расстояние удара не было никогда. Наоборот, с большинством боссов приходится с боем отступать. Т.е. ударил - отошел. Зедониус же, если не сближаться с ним сам к вам не полетит. Он будет расстреливать вас фаерболами, вызывать пламя из под земли, вызывать гаджей. рано или поздно он пойдет на сближение своей атакой сверху, но перед этим обычно изрядно погоняет вас по карте, плюс такой метод сближения очень опасен, потому как только это произошло нужно удерживаться рядом. И если потом вы опять от него отдалитесь, то в вас снова полетят фаерболы. Т.е. Зедониус это единственный босс за которым нужно гоняться идти на сближение и самому держать дистанцию. А еще эта пакость любит взлетать и улетать от тебя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация и трудность драки с Зедониусом для меня выглядит следующим образом. БОльшая часть боссов, не считая, пожалуй, Дарга-дая и Зедониуса, так или иначе идет с тобой на сближение т.е. стремится навязать ближний бой. Начиная от Расетсу и заканчивая Элизабет. Есть у них пакостные атаки издали. У Алексея, у Элизабет... но они ими не спамят обычно и проблемы сближения с ними на расстояние удара не было никогда. Наоборот, с большинством боссов приходится с боем отступать. Т.е. ударил - отошел. Зедониус же, если не сближаться с ним сам к вам не полетит. Он будет расстреливать вас фаерболами, вызывать пламя из под земли, вызывать гаджей. рано или поздно он пойдет на сближение своей атакой сверху, но перед этим обычно изрядно погоняет вас по карте, плюс такой метод сближения очень опасен, потому как только это произошло нужно удерживаться рядом. И если потом вы опять от него отдалитесь, то в вас снова полетят фаерболы. Т.е. Зедониус это единственный босс за которым нужно гоняться идти на сближение и самому держать дистанцию. А еще эта пакость любит взлетать и улетать от тебя.

Пожалуй соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Вчера прошел игру с Кусаригамой. Впечатления самые лучшие. Еще одно доказательство того, что каждому свое. Если Джоинку не понравилось и с боссами были проблемы, то у меня наоборот. Во-первых с боссами проблем особых не было. Дарга-Дая я вообще так хорошо еще не проходил. Просто против большинства боссов нужно использовать не обычные комбо, а комбо в прыжке Y, X, Y. Получалось крайне эффективно. Ну а с нинзями там вообще песня. Izuna Drop у кусаригамы нет, у нее другой бросок Х, Х, ->+Х. Причем, действует на среднем расстоянии, так как последним ударом противник притягивается цепью. Ну а потом он цепляется на спину и Рю делает сальто и приземляется на противника который притянут к его спине кусаригамой. Есть плюсы, есть и минусы у такого, но в целом красиво. Потом есть хорошая возможность отрезать конечности. Х, зажать Y. Тоже действует на среднем расстоянии, так как противник опять же подтягивается и серпом отрезается конечность. Или вот такой вариант 360, Y, Y, X тоже самое но сначала наносятся два удара на 360 градусов, а потом уже отсекание. Очень удобно против толпы. С большими противниками немного сложнее, но в целом все равно хорошо. Мне очень понравилось. Изменено пользователем Nikolaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...